
влевовправо
Диск гальмивний (передний) Audi A4/A6/VW Passat 95-08/Skoda Superb 02-08 (288x25) (з покр. 24.0125-0105.1 UA62
- В наличии
- Код: 24012501051
2 405 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
24012501051

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
24.0125-0105.1
(ATE)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AIC | 51706 | ATE | 24032501051 | BARUM | BAR25105 |
| BENDIX | 561548B | BOSCH | 0986BB4083 | BOSCH | 0986478546 |
| BRADI | 101222E | BRECO | BS8123 | BREMBO | 09574510 |
| BREMBO | 09574514 | BREMBO | 09574521 | BREMBO | 09574524 |
| BREMBO | 0957452X | BREMBO | 09574576 | CAR | 142718 |
| CIFAM | 800262 | DELPHI | BG2745 | DELPHI | BG745 |
| FEBI BILSTEIN | 08352 | FERODO | DDF1706 | FERODO | DDF1706C |
| FERODO | DDF320 | FTE | BS3825 | GALFER | G2125105 |
| GALFER | B1G22501051 | GRAF | DF29262 | HELLA | 8DD355102811 |
| HELLA PAGID | 8DD355102811 | ICER | 78BD40632 | JURID | 561548J |
| JURID | 561548JC | METELLI | 230262C | METELLI | 230262 |
| MEYLE | 1835211040PD | MEYLE | 1155211040 | MGA | D1062 |
| MINTEX | MDC768 | NECTO | WN533 | NK | 204743 |
| PAGID | 53942 | PEX | 140039N | PEX | 140039 |
| PILENGA | V362 | QUINTON HAZELL | BDC3825 | QUINTON HAZELL | 632810 |
| QUINTON HAZELL | BSF3825 | REMSA | 632810 | ROADHOUSE | 632810 |
| ROULUNDS BRAKING | D2136 | SEAT | 4A0615301D | SEAT | 8E0615301Q |
| SEAT | 4A0615301C | SEAT | 4A0615301E | SEBRO | 2380 |
| SKODA | 8E0615301Q | SKODA | 4A0615301E | SKODA | 4A0615301C |
| SKODA | 4A0615301D | SOLGY | 208083 | TEXTAR | 92057600 |
| TEXTAR | 92057603 | TEXTAR | 98200057601 | TEXTAR | 98200057601PRO |
| TEXTAR | 92057605 | TRW | DF2652 | TRW | DF2652BP |
| VAG | 4A0615301C | VAG | 4A0615301D | VAG | 4A0615301E |
| VAG | 8E0615301Q | VALEO | 297222 | VALEO | DF865 |
| VALEO | 197222 | VALEO | 186271 | VALEO | 185134 |
| ZIMMERMANN | 100121670 | ZIMMERMANN | 100121620 | ZIMMERMANN | 100121652 |
| ZIMMERMANN | 100121650 | ZIMMERMANN | 100121600 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Audi 100 (4A, C4) | Audi 100 Avant (4A, C4) | Audi A6 (4A, C4) |
| Audi A6 Avant (4A, C4) | Audi A4 (8D2, B5) | Audi A4 Avant (8D5, B5) |
| Audi A6 (4B2, C5) | Audi A6 Avant (4B5, C5) | Audi A4 (8E2, B6) |
| Audi A4 Avant (8E5, B6) | Audi A4 кабрио (8H7, B6, 8HE, B7) | Audi A4 (8EC, B7) |
| Audi A4 Avant (8ED, B7) | Audi A4 B7 Кабриолет (8HE) | Seat EXEO (3R2) |
| Seat EXEO ST (3R5) | Skoda SUPERB (3U4) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Высота | 46.5 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15.4 мм |
| Код запчасти | 24012501051 |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 25 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, 100, A4, A6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 112,0 |
| Висота [мм] | 46,5 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами |
| Діаметр центрування [мм] | 68,0 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02C0118/0064 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 288,0 |
| Код товара | 24012501051 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 25,0 |
- Цена: 2 405 ₴




