
влевовправо
Диск гальмивний (передний) MB Sprinter 208-416 96- (276x22) (з покриттям) (вентил.) ATE 24.0122-0161.1 UA62
- В наличии
- Код: 24012201611
2 584 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
24012201611

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
24.0122-0161.1
(ATE)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 24032201611 | BARUM | BAR22161 | BENDIX | 561965B |
| BENDIX | 562086B | BENDIX | 562120B | BENDIX | 567760B |
| BENDIX | 569122B | BLUE PRINT | ADU174360 | BOSCH | 0986BB4024 |
| BOSCH | 0986478849 | BRECO | BS8266 | BRECO | BS7509 |
| BREMBO | 08681410 | BREMBO | 09691610 | BREMBO | 09731410 |
| BREMBO | 09731414 | BREMBO | 09731424 | BREMBO | 09961814 |
| BREMBO | 09961824 | CAR | 142432 | CIFAM | 800418 |
| DELPHI | BG3236 | DELPHI | BG3194 | FEBI BILSTEIN | 07517 |
| FERODO | DDF1013 | FERODO | DDF796 | FERODO | FCR228A |
| FERODO | FCR153A | FTE | BS4544 | FTE (Valeo) | 9072023 |
| GALFER | G2122161 | GALFER | B1G22201611 | GRAF | DF29418 |
| HELLA | 8DD355111001 | HELLA | 8DD355110991 | HELLA PAGID | 8DD355111001 |
| HELLA PAGID | 8DD355110991 | ICER | 78BD01811 | JURID | 569122J |
| JURID | 561965J | JURID | 567760J | MERCEDES-BENZ | A9024210912 |
| MERCEDES-BENZ | 9024210712 | MERCEDES-BENZ | 9014210312 | MERCEDES-BENZ | 9024210312 |
| MERCEDES-BENZ | 9024210412 | MERCEDES-BENZ | 9024210612 | MERCEDES-BENZ | A9024210712 |
| MERCEDES-BENZ | 9024210912 | MERCEDES-BENZ | A9014210312 | MERCEDES-BENZ | A9024210312 |
| MERCEDES-BENZ | A9024210412 | MERCEDES-BENZ | A9024210612 | METELLI | 230418 |
| MEYLE | 0155212032 | MEYLE | 0835212032PD | MGA | D1218 |
| MGA | D1466 | MINTEX | MDC1037 | NK | 203397 |
| NK | 203334 | PAGID | 54315PRO | PAGID | 54315 |
| PAGID | 54054 | PAGID | 52143 | PEX | 140334 |
| PILENGA | V282 | QUINTON HAZELL | BDC4547 | QUINTON HAZELL | 646110 |
| QUINTON HAZELL | BDC4544 | QUINTON HAZELL | BSF4544 | REMSA | 646110 |
| ROADHOUSE | 646110 | ROULUNDS BRAKING | D2331 | SEBRO | 50428 |
| SEBRO | 50427 | SOLGY | 208001 | TEXTAR | 98200131501PRO |
| TEXTAR | 98200131501 | TEXTAR | 98200105401 | TEXTAR | 92131500 |
| TEXTAR | 92105400 | TEXTAR | 92131503 | TRW | DF2790 |
| TRW | DF4321 | VAG | 2D0615301D | VAG | 2D0615301C |
| VAG | 2D0615301B | VAG | 2D0615301A | VALEO | 186774 |
| VALEO | 186553 | ZIMMERMANN | 400144100 | ZIMMERMANN | 400143900 |
| ZIMMERMANN | 400647020 | ZIMMERMANN | 400647000 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Mercedes-Benz SPRINTER 2-t автобус (901, 902) | Mercedes-Benz SPRINTER 3-t автобус (903) | Mercedes-Benz SPRINTER 2-t фургон (901, 902) |
| Mercedes-Benz SPRINTER 2-t c бортовой платформой/ходовая часть (901, 902) | Mercedes-Benz SPRINTER 3-t фургон (903) | Mercedes-Benz SPRINTER 3-t c бортовой платформой/ходовая часть (903) |
| Mercedes-Benz SPRINTER 4-t автобус (904) | Mercedes-Benz SPRINTER 4-t c бортовой платформой/ходовая часть (904) | Mercedes-Benz SPRINTER 4-t фургон (904) |
| Mercedes-Benz SPRINTER 5-t c бортовой платформой/ходовая часть (905) | Mercedes-Benz SPRINTER CLASSIC 3,5-t фургон (909) | VW LT 28-35 II Автобус (2DB, 2DE, 2DK) |
| VW LT 28-46 II Фургон (2DA, 2DD, 2DH) | VW LT 28-46 II c бортовой платформой/ходовая часть (2DC, 2DF, 2 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Высота | 77.2 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15 мм |
| Код запчасти | 24012201611 |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 22 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 130,0 |
| Висота [мм] | 77,2 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами |
| Діаметр центрування [мм] | 85,0 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02C0115/0425 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 276,0 |
| Код товара | 24012201611 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 22,0 |
- Цена: 2 584 ₴





