
влевовправо
Диск гальмивний (передний) Renault Master/Opel Movano/Nissan Interstar 98- (306x28)(з покр)(ве 78BD6848-1 UA62
- В наличии
- Код: 78BD68481
2 300 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
78BD68481

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
78BD6848-1
(ICER)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 17159 | ABAKUS | 23103142 | ADR | 18543050 |
| AKRON-MALÒ | 1110200 | AP XENERGY | X602577 | ASAM | 71293 |
| ASAM AUTOMOTIVE | 71293 | ASHUKI by Palidium | 09906801 | ASHUKI by Palidium | P330034 |
| ATE | 24012801291 | AUGER | 31455 | AUTOMOTOR France | PDC5023 |
| BENDIX | 562190B | BLUE PRINT | ADN143105 | BORG & BECK | BBD5722S |
| BOSCH | 0986479001 | BREMBO | 09908010 | BSG | BSG75210011 |
| CIFAM | 800532C | DACO Germany | 603644 | DON | PCD18171 |
| E.T.F. | 196848 | EUROBRAKE | 5815313644 | EUROBRAKE | 5815203644 |
| EUROREPAR | 1686333780 | EUROREPAR | 1687777380 | FAST | FT31531 |
| FEBI BILSTEIN | 22240 | FENOX | TB219166 | FREMAX | BD6848 |
| fri.tech. | BD0736 | FTE | 9071233 | FTE | BS5164 |
| GALFER | B1G22801291 | GIRLING | 6042495 | HELLA | 8DD355108931 |
| HELLA PAGID | 8DD355108931 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3301093 | ICER | 314426848 |
| ICER | 78BD68481 | JURATEK | REN126 | KEY PARTS | KBD5722S |
| KLAXCAR FRANCE | 25864z | LUCAS | DF4249S | LUCAS CAV | DF4249S |
| LUCAS DIESEL | DF4249S | LUCAS ELECTRICAL | DF4249S | LUCAS ENGINE DRIVE | DF4249S |
| LUCAS TVS | DF4249S | MAPCO | 15126 | MAPCO | 15126C |
| MASTER-SPORT GERMANY | 24012801291SETMS | MASTER-SPORT GERMANY | 24012801291PCSMS | MASTER-SPORT GERMANY | 24012801291PCSMSP |
| MASTER-SPORT GERMANY | 24012801291SETMSP | MAXGEAR | 190810 | MAXGEAR | 190810MAX |
| MAXGEAR | 190810SPORT | MAXTECH | 8753140060 | MAXTECH | 8753140080 |
| MAXTECH | 8753146060 | MAXTECH | 8753146880 | MAXTECH | 8753146980 |
| MAXTECH | 875314 | MAXTECH | 8753140000 | MEC-DIESEL | 579410 |
| MERITOR | MBR6015 | METELLI | 230532C | METZGER | 6110287 |
| MEYLE | 6155210011 | MEYLE | 6155210011PD | MINTEX | MDC1505C |
| MINTEX | MDC1505 | MOTRIO | 8671017104 | NISSAN | 7700314064 |
| NISSAN | 4020600QAD | NK | 203644 | NK | 313644 |
| NPS | N330N15 | OPEL | 4403038 | OPEL | 4501421 |
| OSSCA | 15190 | PROTECHNIC | PRD2649 | QUARO | QD4606 |
| R BRAKE | 78RBD16848 | RED-LINE | 26NI052 | REMSA | 664310 |
| RENAULT | 7700314064 | ROADHOUSE | 664310 | ROTINGER | RT2881 |
| ROTINGER | RT2881GL | ROTINGER | RT2881GLT3 | ROTINGER | RT2881GLT5 |
| ROTINGER | RT2881GLT6 | ROTINGER | RT2881GLT9 | SAMPA | 077231 |
| sbs | 1815313644 | sbs | 1815203644 | SOLGY | 208020 |
| ST-TEMPLIN | 031102600440 | SWAG | 60922240 | TEXTAR | 92115903 |
| TOMEX Brakes | TX7091 | TOPRAN | 207070 | TRUSTING | DF736 |
| TRW | DF4249S | TRW / KETNER | DF4249S | TRW Engine Component | DF4249S |
| VALEO | 186868 | VAUXHALL | 9111038 | VAUXHALL | 9161721 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Nissan INTERSTAR автобус (X70) | Nissan INTERSTAR фургон (X70) | Nissan INTERSTAR c бортовой платформой/ходовая часть |
| Opel MOVANO Combi (J9) | Opel MOVANO фургон (F9) | Opel MOVANO c бортовой платформой/ходовая часть (U9, E9) |
| Opel MOVANO самосвал (H9) | Renault MASTER II автобус (JD) | Renault MASTER II Van (FD) |
| Renault MASTER II c бортовой платформой/ходовая часть (ED/HD/UD) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Icer |
| Высота | 78 мм |
| Диаметр ступицы | 130 мм |
| Код запчасти | 78BD68481 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 28 мм |
| Диаметр диска | 90 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Interstar, Master |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 130 |
| Виконання осі | Front |
| Висота [мм] | 78 |
| Діаметр центрування [мм] | 90 |
| Знак відповідності нормам | E1190R02C01049/52498 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 306 |
| Код товара | 78BD68481 |
| Технічний інформаційний номер | 78BD6848-1 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 25 |
- Цена: 2 300 ₴




