
влевовправо
Диск тормозной (передний) Hyundai Tucson/Kia Sportage 04- (280x26) (вент.) ICER 78BD5171-2 UA62
- В наличии
- Код: 78BD51712
1 824 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Icer |
| Код запчасти | 78BD51712 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 26 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Высота | 47.3 мм |
| Диаметр диска | 69 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Tiburon, Coupe, Magentis, Sonata, Carens, Soul, I30, Pro Ceed, Tucson, Ceed, Sportage |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 114,3 |
| Виконання осі | Front |
| Висота [мм] | 47,3 |
| Діаметр центрування [мм] | 69 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02C0452/0078 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 280 |
| Код товара | 78BD51712 |
| Технічний інформаційний номер | 78BD5171-2 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 24,4 |
- Цена: 1 824 ₴




