
влевовправо
Диск гальмивний (передний) BMW 5 (G30/F90)/7 (G11/G12) 15- (348x36) (L) PRO+ TEXTAR 92288825 UA62
- В наличии
- Код: 92288825
9 086 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
92288825

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
92288825
(TEXTAR)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 09D09413 | A.B.S. | 18552 | A.B.S. | 18666 |
| ABE | C3B062ABE | ABE | C3B062ABEP | APEC | DSK3326B |
| ATE | 24013601332 | Bendix | BR9682EURO | BLUE PRINT | ADBP430020 |
| BMW | 7915321 | BMW | 8858705 | BMW | 34108858705 |
| BMW | 6860911 | BMW | 34106880075 | BMW | 34107915321 |
| BMW | 6880075 | BMW | 34116860911 | BORG & BECK | BBD7017S |
| BOSCH | 0986479F58 | Brake ENGINEERING | DI957185 | Brake ENGINEERING | DI957186 |
| BRECO | BZ9301 | BREMBO | 09D09413 | BREMSI | CD8625VLS |
| CAR | 2421939 | COMLINE | ADC5029VL | DELPHI | BG9364BC |
| DENCKERMANN | B130885 | EBC Brakes | D2065R | EUROBRAKE | 58153415127 |
| FEBI BILSTEIN | 171454 | FERODO | DDF3042RC1 | FERODO | DDF2625LVC1 |
| FERODO | DDF2625LC1D | FREMAX | BD3577 | fri.tech. | BD1867 |
| GIRLING | 6068905 | HELLA | 355126271 | HELLA | 8DD355126271 |
| HELLA PAGID | 8DD355126271 | HELLA PAGID | 355126271 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3302207 |
| JURATEK | BMW314 | JURATEK | BMW333L | JURID | 563210JC1 |
| JURID | 563210JVC1 | LPR | B2108VBR | METELLI | 231867C |
| MEYLE | 3835211009PD | MEYLE | 3835211019PD | NK | 3415127 |
| OPTIMAL | BS9364HC | OPTIMAL | BS9364 | PAGID | 65179HC |
| PAGID | 65179 | REMSA | 6212710 | sbs | 18153415127 |
| SWAG | 33106587 | TEXTAR | 2242501288702 | TEXTAR | 2242501288700 |
| TEXTAR | 2242501288703 | TEXTAR | 2242501288701 | TEXTAR | 2242501288705 |
| TEXTAR | 98200288801 | TEXTAR | 2242501288704 | TOYOTA | 43516WAA01 |
| TRUSTING | DF1867 | TRW | DF6890S | TRW | DF8648S |
| VAICO | V2040044 | VALEO | 196103 | WOKING | D6212710 |
| ZIMMERMANN | 150293632 | ZIMMERMANN | 150293652 | ZIMMERMANN | 150293620 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| BMW 5 (G30, F90) | BMW 5 Touring (G31) | BMW 6 Gran Turismo (G32) |
| BMW 7 (G11, G12) | BMW 8 Купе (G15, F92) | BMW X3 (G01, F97) |
| BMW X4 (G02, F98) | BMW X5 (G05, F95) | BMW X7 (G07) |
| BMW 3 (G20) | BMW 3 Touring (G21) | BMW Z4 Roadster (G29) |
| BMW 8 Gran Coupe (G16, F93) | BMW 8 Кабриолет (G14, F91) | BMW X3 Van (G01) |
| BMW X6 (G06, F96) | BMW 4 Купе (G22, G82) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Textar |
| Высота | 66.1 мм |
| Диаметр ступицы | 112 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 16.5 мм |
| Код запчасти | 92288825 |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 36 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | Z4, X3, X5, X6, 3, 7-Series, 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 66,1 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами |
| Зовнішній діаметр [мм] | 348 |
| Код товара | 92288825 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 36 |
| парні номери артикулів | 92288725 |
- Цена: 9 086 ₴





