
влевовправо
Диск гальмивний (передний) Renault Trafic/Opel Vivaro/Nissan Primastar 01- (305x28)(з покр.)(в 78BD6845-2 UA62
- В наличии
- Код: 78BD68452
2 076 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
78BD68452

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
78BD6845-2
(ICER)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 17329 | AIC | 59082 | AKRON-MALÒ | 1110067 |
| ASAM | 71305 | ASAM AUTOMOTIVE | 71305 | ASHIKA | 6001134C |
| ASHUKI by Palidium | P330033 | ASHUKI by Palidium | 09907801 | ASHUKI by Palidium | P330159 |
| ATE | 24012801321 | ATE | 428132 | AUGER | 31538 |
| BENDIX | 562241B | BLUE PRINT | ADZ94317 | BORG & BECK | BBD4297 |
| BOSCH | 0986479199 | BOSCH | 0986479B69 | BOSCH | 0986479R93 |
| BREMBO | 09893710 | BSG | BSG75210009 | CIFAM | 800798 |
| COMLINE | ADC1110V | DELPHI | BG3768 | DON | PCD18181 |
| Dr!ve+ | DP1010111211 | Dr!ve+ | DP1010110347 | E.T.F. | 196845 |
| EUROBRAKE | 5815313639 | EUROBRAKE | 5815203639 | EUROREPAR | 1686338080 |
| EUROREPAR | 1687774180 | FEBI BILSTEIN | 22698 | FREMAX | BD6845 |
| fri.tech. | BD0819 | FTE | BS5469 | FTE | 9071271 |
| HELLA | 8DD355108951 | HELLA PAGID | 8DD355108951 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3301092 |
| Hi-Q | SD3080 | ICER | 313156845 | ICER | 314496845 |
| ICER | 78BD68452 | ICER | DSC78BD68452 | JAPANPARTS | DI134C |
| JAPKO | 60134C | JURATEK | VAU110 | KEY PARTS | KBD4297 |
| KLAXCAR FRANCE | 25880z | LPR | R1007VR | LUCAS | DF4260S |
| LUCAS | DF4275S | LUCAS CAV | DF4260S | LUCAS CAV | DF4275S |
| LUCAS DIESEL | DF4260S | LUCAS DIESEL | DF4275S | LUCAS ELECTRICAL | DF4260S |
| LUCAS ELECTRICAL | DF4275S | LUCAS ENGINE DRIVE | DF4260S | LUCAS ENGINE DRIVE | DF4275S |
| LUCAS TVS | DF4260S | LUCAS TVS | DF4275S | MAXGEAR | 191009 |
| MAXTECH | 871528 | MAXTECH | 8715280000 | MAXTECH | 8715286060 |
| MAXTECH | 8715280080 | MAXTECH | 8715280060 | MAXTECH | 8715286980 |
| MAXTECH | 8715286880 | MDR | MFD2134 | MERITOR | MBR6018 |
| METELLI | 230798 | METZGER | 6110112 | MEYLE | 6155210014 |
| MEYLE | 6155210014PD | MEYLE | 6835210014PD | MINTEX | MDC1608C |
| MINTEX | MDC1608 | MOTRIO | 8671017102 | NiBK | RN2173 |
| NISSAN | 7701206845 | NISSAN | 4020600QAF | NISSAN | 8200010519 |
| NK | 203639 | NK | 313639 | NPS | N330N34 |
| OPEL | 4413734 | OPEL | 4414632 | OPEL | 4408275 |
| PROTECHNIC | PRD2603 | QUARO | QD0101 | R BRAKE | 78RBD26845 |
| RED-LINE | 26NI075 | REMSA | 668210 | RENAULT | 7711130077 |
| RENAULT | 7711948142 | RENAULT | 8200010519 | RENAULT | 7701206845 |
| ROADHOUSE | 668210 | SAMPA | 0801201 | sbs | 1815203639 |
| sbs | 1815313639 | SOLGY | 208018 | SWAG | 60922698 |
| TEXTAR | 92116005 | TOMEX Brakes | TX7027 | TOPRAN | 207073 |
| TRUSTING | DF819 | TRW | DF4260S | TRW | DF4275S |
| TRW / KETNER | DF4260S | TRW / KETNER | DF4275S | TRW Engine Component | DF4260S |
| TRW Engine Component | DF4275S | VALEO | 186712 | VAUXHALL | 91165426 |
| VAUXHALL | 91159915 | ZIMMERMANN | 430260220 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Nissan PRIMASTAR Van (X83) | Nissan PRIMASTAR фургон (X83) | Opel VIVARO c бортовой платформой/ходовая часть (E7) |
| Opel VIVARO Combi (J7) | Opel VIVARO фургон (F7) | Renault TRAFIC II автобус (JL) |
| Renault TRAFIC II Van (FL) | Renault TRAFIC II c бортовой платформой/ходовая часть (EL) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Icer |
| Высота | 49.5 мм |
| Диаметр ступицы | 118 мм |
| Код запчасти | 78BD68452 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 28 мм |
| Диаметр диска | 72 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Vivaro, Trafic, Primastar |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 118 |
| Виконання осі | Front |
| Висота [мм] | 49,5 |
| Діаметр центрування [мм] | 72 |
| Знак відповідності нормам | E1190R02C01049/52499 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 305 |
| Код товара | 78BD68452 |
| Технічний інформаційний номер | 78BD6845-2 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 24 |
- Цена: 2 076 ₴




