
влевовправо
Колодки гальмивни (передни) Volvo S60 00-10/V70 01-08/S80 01-06/XC90 02-14 ICER 181551 UA62
- В наличии
- Код: 181551
1 442 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Icer |
| Высота | 72.1 мм |
| Высота внешней накладки | 71.1 мм |
| Код запчасти | 181551 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 19.6 мм |
| Толщина внешней накладки | 18 мм |
| Ширина | 155.2 мм |
| Ширина наружной накладки | 156.3 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | XC90, S60, V70, S80 |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання осі | Front |
| Висота 2 [мм] | 71,1 |
| Висота [мм] | 72,1 |
| Знак відповідності нормам | E9 90R-01111/777 |
| Код товара | 181551 |
| Технічний інформаційний номер | 181551 |
| Товщина 2 [мм] | 18 |
| Толщина (мм) | 19,6 |
| Тормозная система | ATE |
| Ширина 2 [мм] | 156,3 |
| Ширина [мм] | 155,2 |
| Якість | 300 |
- Цена: 1 442 ₴




