
влевовправо
Диск гальмивний (передний) Ford Mondeo/Galaxy 07-15/Range Rover/Volvo S60 11-(300x28) (з 783 521 0026/PD UA62
- В наличии
- Код: 7835210026PD
2 786 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
7835210026PD

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
783 521 0026/PD
(MEYLE)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 17752 | APEC | SDK6020 | APEC | DSK2490 |
| ATE | 24032801541 | ATE | 24012801541 | BENDIX | 562628BC |
| BLUE PRINT | ADF124305 | BORG & BECK | BBD4567 | BOSCH | 0986479974 |
| BOSCH | 0986479261 | BREMBO | 09A42710 | BREMBO | 09A42711 |
| BREMBO | 09A4271X | BREMBO | 09A42731 | BREMBO | FD214000 |
| COMLINE | AND6018 | COMLINE | ADC1249V | COMLINE | ADC1237V |
| DELPHI | BG4094C | DELPHI | BG4094 | FEBI BILSTEIN | 43975 |
| FEBI BILSTEIN | 28361 | FERODO | DDF1567 | FERODO | DDF1567C |
| FERODO | DDF15671 | FORD | 1384689 | FORD | 1405510 |
| FORD | 1420601 | FORD | 1469085 | FORD | 1500158 |
| FORD | 7G911125BA | FORD | 6G912C375FB | FORD | 1420600 |
| FORD | 6G912C375F1B | FORD | 6G912C375FA | FORD | 1379965 |
| FORD | 6G912C375CB | FORD | 6G912C375CC | FORD | 6G912C375CD |
| FTE | BS5562 | FTE | BS5562B | GIRLING | 6048505 |
| HELLA | 8DD355113821 | HELLA | 8DD355118831 | HELLA PAGID | 8DD355113821 |
| HELLA PAGID | 54592 | HELLA PAGID | 54592PRO | HELLA PAGID | 54592PROHC |
| HELLA PAGID | 8DD355118831 | HELLA PAGID | 8DD355129491 | ICER | 78BD67652 |
| JAPANPARTS | DIL13 | JAPANPARTS | DIL13C | JURID | 562628JC |
| JURID | 562628JC1 | LAND ROVER | LR000571 | LAND ROVER | LR007055 |
| LPR | F1035V | LPR | F1035VR | METELLI | 230896C |
| MEYLE | 7155210026PD | MEYLE | MBD1357PD | MINTEX | MDC1809 |
| MINTEX | MDC1809C | NK | 342573 | NK | 312573 |
| NK | 204855 | NK | 204030 | NK | 202573 |
| OPEN PARTS | BDRS230425 | OPEN PARTS | BDR230420 | OPEN PARTS | BDA230420 |
| OPTIMAL | BS8256 | OPTIMAL | BS8256C | OPTIMAL | BS8256HC |
| REMSA | 671110 | REMSA | 6101910 | ROADHOUSE | 6101910 |
| sbs | 1815312573 | sbs | 1815342573 | sbs | 1815202573 |
| SOLGY | 208116 | SWAG | 50928361 | TEXTAR | 92159200 |
| TEXTAR | 92159203 | TEXTAR | 92159205 | TRISCAN | 812016148C |
| TRISCAN | 812016148 | TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 2235100 | TRUSTING | DF1005 |
| TRW | DF4850S | VAICO | V2580008 | VALEO | 672575 |
| VALEO | 197055 | VOLVO | 31341382 | VOLVO | 31202331 |
| VOLVO | 31202327 | VOLVO | 30769056 | VOLVO | 30736311 |
| ZIMMERMANN | 250136052 | ZIMMERMANN | 250136020 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Ford GALAXY (WA6) | Ford S-MAX (WA6) | Land Rover FREELANDER 2 (FA_) |
| Land Rover RANGE ROVER EVOQUE (LV) | Land Rover DISCOVERY SPORT (LC) | Land Rover RANGE ROVER EVOQUE кабрио (LV_) |
| Volvo V70 III (BW) | Volvo S80 II (AS) | Volvo XC70 II |
| Volvo S60 II (134) | Volvo V60 I (155, 157) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Высота | 52 мм |
| Диаметр ступицы | 108 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15.9 мм |
| Код запчасти | 7835210026PD |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 28 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo, Land Rover, Ford |
| Совместимость с моделью | S-Max, V70, S60, Freelander, XC70, S80, Discovery Sport, Range Rover Evoque |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 108 |
| Висота [мм] | 52 |
| Діаметр отвору для колісного болта [мм] | 15,9 |
| Діаметр центрування [мм] | 63,5 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 300 |
| Код товара | 7835210026PD |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 28 |
| потрібна кількість | 2 |
- Цена: 2 786 ₴




