
влевовправо
Диск гальмивний (передний) Renault Kangoo Express 05-/Kangoo 08-/MB Citan 12- (280x24)(з покр. 78BD4294-2 UA62
- В наличии
- Код: 78BD42942
1 591 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
78BD42942

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
78BD4294-2
(ICER)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 17980 | ABAKUS | 23103099 | AISIN | U6F970S |
| ASAM | 73632 | ASAM AUTOMOTIVE | 73632 | ASHIKA | 60000523 |
| ASHUKI by Palidium | P330238 | ATE | 424222 | ATE | 24012402221 |
| AUTOMOTOR France | PDC0591 | BENDIX | 522071 | BLUE PRINT | ADR164306 |
| BORG & BECK | BBD5163 | BORG & BECK | BBD5211 | BORG & BECK | BBD5323 |
| BOSCH | 0986479S66 | BOSCH | 0986479555 | BRECK | BR467VA100 |
| BREMBO | 09A72720 | BREMBO | 09A72721 | BREMSI | CD7733V |
| BSF | 11674V | BSG | BSG75210007 | BSG | BSG60210051 |
| CHAMPION | TB219432 | CHAMPION | 562730CH | CIFAM | 8001341C |
| COMLINE | AND6225 | COMLINE | ADC1593V | DELPHI | BG4317 |
| DELPHI | BG5282C | DON | PCD11222 | Dr!ve+ | DP1010110641 |
| EUROBRAKE | 5815313974 | EUROREPAR | 1686325080 | EUROREPAR | 1686730080 |
| FEBI BILSTEIN | 12097 | FEBI BILSTEIN | 176658 | FENOX | TB219432 |
| FERODO | DDF1733 | FERODO | DDF1733C | FI.BA | FBD456 |
| FIT | FR1005V | FREMAX | BD4294 | fri.tech. | BD1458 |
| FTE | BS7259 | FTE | 9072590 | GIRLING | 6061101 |
| HELLA | 8DD355116451 | HELLA PAGID | 8DD355116451 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3301112 |
| ICER | 78BD42942 | JAPANPARTS | DI0523 | JAPKO | 600523 |
| JURATEK | REN181 | JURID | 562730JC | KAVO PARTS | BR10028C |
| KEY PARTS | KBD5163 | LPR | R1039V | LUCAS | DF6110 |
| LUCAS CAV | DF6110 | LUCAS DIESEL | DF6110 | LUCAS ELECTRICAL | DF6110 |
| LUCAS ENGINE DRIVE | DF6110 | LUCAS TVS | DF6110 | MAGNETI MARELLI | 361302040568 |
| MASTER-SPORT GERMANY | 24012402221SETMS | MASTER-SPORT GERMANY | 24012402221SETMSP | MASTER-SPORT GERMANY | 24012402221PCSMS |
| MAXGEAR | 192002 | MAXTECH | 8753570060 | MAXTECH | 8753576060 |
| MAXTECH | 875357 | MAXTECH | 8753570000 | MAXTECH | 8753576980 |
| MAXTECH | 8753576880 | MAXTECH | 8753570080 | MEC-DIESEL | 570630 |
| MERCEDES-BENZ | 4154200001 | MERCEDES-BENZ | 4154200701 | METELLI | 231341C |
| METZGER | 6110003 | METZGER AUTOTEILE | 6110003 | MEYLE | 16155210042PD |
| MEYLE | 16155210021 | MEYLE | 16155210042 | MINTEX | MDC2238 |
| MOTAQUIP | LVBD1545 | MOTRIO | 8660001230 | NiBK | RN1878 |
| NK | 313974 | NK | 203974 | OPTIMAL | BS8680 |
| PAGID | 8DD355116451 | PROCODIS FRANCE | JDF4004 | PROTECHNIC | PRD2675 |
| QUARO | QD7730 | R BRAKE | 78RBD24294 | RAICAM | RD01164 |
| RENAULT | 7701209839 | RENAULT | 8201464604 | sbs | 1815313974 |
| sbs | 1815203974 | SOLGY | 208075 | ST-TEMPLIN | 5311183890 |
| ST-TEMPLIN | 5311083890 | SWAG | 60912097 | TEXTAR | 92202403 |
| TEXTAR | 98200202401 | TOMEX Brakes | TX7282 | TOPRAN | 700817 |
| TRISCAN | 812025158 | TRUSTING | DF1458 | TRW | DF6110 |
| TRW / KETNER | DF6110 | TRW Engine Component | DF6110 | VALEO | 197485 |
| VALEO | 672940 | VALEO MX | 197485 | WAGNER | WGR17331 |
| ZIMMERMANN | 470243720 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Mercedes-Benz CITAN Panel Van (415) | Mercedes-Benz CITAN Dualiner (415) | Mercedes-Benz CITAN Combi (415) |
| Renault KANGOO Express (FC0/1_) | Renault KANGOO Express (FW0/1_) | Renault KANGOO BE BOP (KW0/1_) |
| Renault KANGOO / GRAND KANGOO (KW0/1_) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Icer |
| Высота | 43.9 мм |
| Диаметр ступицы | 108 мм |
| Код запчасти | 78BD42942 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 24 мм |
| Диаметр диска | 61 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Renault |
| Совместимость с моделью | Kangoo |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 108 |
| Виконання осі | Front |
| Висота [мм] | 43,9 |
| Діаметр центрування [мм] | 61 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02C0592/1547 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 280 |
| Код товара | 78BD42942 |
| Технічний інформаційний номер | 78BD4294-2 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 21,8 |
- Цена: 1 591 ₴




