
влевовправо
Диск гальмивний (передний) VW Touareg 02-10/T5/Multivan V 03-15 (308x29.6) (з покр.) (вентильо 78BD6153-2 UA62
- В наличии
- Код: 78BD61532
2 259 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
78BD61532

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
78BD6153-2
(ICER)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 17524 | ABAKUS | 23103061 | AKRON-MALÒ | 1110568 |
| ALFRED HEYD | 1110568 | AP | 20039V | AP Automotive Prod. | 20039V |
| ASHIKA | 60000953 | ASHUKI by Palidium | P330012 | ATE | 430114 |
| ATE | 24013001141 | BENDIX | 562234B | BLUE PRINT | ADV184373 |
| BORG & BECK | BBD5901S | BOSCH | 0986479R84 | BOSCH | 0986479211 |
| BRECO | BV7851 | BREMBO | 09944214 | BREMBO | 09D21111 |
| BSG | BSG90210025 | CIFAM | 800773C | CIFAM | 8001852C |
| DBA Australia | DBA2242E | DON | PCD20851 | DON | PCD19461 |
| Dr!ve+ | DP1010110375 | EUROBRAKE | 58152047171 | EUROBRAKE | 58153147171 |
| EUROREPAR | 1642765480 | EUROREPAR | 1686726680 | FEBI BILSTEIN | 28504 |
| FENOX | TB219234 | FI.BA | FBD359 | FREMAX | BD6153 |
| fri.tech. | BD1852 | fri.tech. | BD0979 | FTE | 9071035 |
| FTE | BS7798 | FTE | 9082610 | FTE | BS7798HB |
| FTE | 9081059 | FTE | BS7798B | HELLA | 8DD355109661 |
| HELLA PAGID | 8DD355109661 | ICER | 78BD61532 | JAPANPARTS | DI0953 |
| JAPKO | 600953 | JURATEK | VAG117 | KEY PARTS | KBD5901S |
| LUCAS | DF4308S | LUCAS CAV | DF4308S | LUCAS DIESEL | DF4308S |
| LUCAS ELECTRICAL | DF4308S | LUCAS ENGINE DRIVE | DF4308S | LUCAS TVS | DF4308S |
| MASTER-SPORT | 24013001141SETMS | MASTER-SPORT | 24013001141PCSMS | MASTER-SPORT GERMANY | 24013001141SETMSP |
| MASTER-SPORT GERMANY | 24013001141SETMS | MASTER-SPORT GERMANY | 24013001141PRSETMSP | MASTER-SPORT GERMANY | 24013001141PRSETMS |
| MASTER-SPORT GERMANY | 24013001141PRPCSMS | MASTER-SPORT GERMANY | 24013001141PCSMSP | MASTER-SPORT GERMANY | 24013001141PCSMS |
| MAXTECH | 8710640080 | MAXTECH | 8710646060 | MAXTECH | 8710646980 |
| MAXTECH | 871064 | MAXTECH | 8710640000 | MAXTECH | 8710640060 |
| MAXTECH | 8710646880 | METELLI | 231852C | METELLI | 230773C |
| METZGER | 6110113 | MEYLE | 1835211053PD | MEYLE | 1155211053 |
| MINTEX | MDC2729C | MINTEX | MDC1704 | MINTEX | MDC1704C |
| MOTRIO | 8660001283 | NK | 2047171 | NK | 3147171 |
| OPTIMAL | BS8026C | PROTECHNIC | PRD2278 | QUARO | QD8607HC |
| QUARO | QD8607 | R BRAKE | 78RBD26153 | REMSA | 670810 |
| RIDEX | 82B2693 | ROADHOUSE | 670810 | sbs | 18153147171 |
| sbs | 18152047171 | SOLGY | 208009 | ST-TEMPLIN | 031102600270 |
| STELLOX | 60204795VSX | SWAG | 30928504 | TEXTAR | 92279505 |
| TEXTAR | 92121205 | TOMEX Brakes | TX7104 | TOPRAN | 110428 |
| TRUSTING | DF1852 | TRUSTING | DF979 | TRW | DF4308S |
| TRW / KETNER | DF4308S | TRW Engine Component | DF4308S | VALEO | 297756 |
| VALEO | 186756 | VILLAR | 6283389 | VW | 7H0615301D |
| VW | JZW615301E | VW | 7E0615301D | ZIMMERMANN | 600322320 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| VW TOUAREG (7LA, 7L6, 7L7) | VW MULTIVAN Mk V (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN) | VW TRANSPORTER Mk V c бортовой платформой/ходовая часть (7JD, 7 |
| VW KOMBI V фургон (7HA, 7HH, 7EA, 7EH) | VW EUROVAN V автобус (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF) | VW MULTIVAN VI (SGF, SGM, SGN, SHM, SHN) |
| VW TRANSPORTER / CARAVELLE VI Автобус (SGB, SGG, SGJ, SGC, SHB, | VW TRANSPORTER VI c бортовой платформой/ходовая часть (SFD, SFE | VW TRANSPORTER VI Фургон (SGA, SGH, SHA, SHH) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Icer |
| Высота | 55.7 мм |
| Диаметр ступицы | 120 мм |
| Код запчасти | 78BD61532 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 29.6 мм |
| Диаметр диска | 76 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter, Touareg, Multivan |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 120 |
| Виконання осі | Front |
| Висота [мм] | 55,7 |
| Діаметр центрування [мм] | 76 |
| Знак відповідності нормам | E1190R02C01049/52498 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 308 |
| Код товара | 78BD61532 |
| Технічний інформаційний номер | 78BD6153-2 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 25,5 |
- Цена: 2 259 ₴




