
влевовправо
Диск гальмивний (передний) Citroen C4/Peugeot 208/308 1.0-2.0 04- (302x26) MEYLE 11-15 521 0034/PD UA62
- В наличии
- Код: 11155210034PD
2 453 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
11155210034PD

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
11-15 521 0034/PD
(MEYLE)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| APEC | DSK2573 | APEC | SDK6534 | ATE | 426159 |
| ATE | 24012601591 | ATE | 24012601901 | BLUE PRINT | ADP154308 |
| BORG & BECK | BBD4717 | BOSCH | 0986479376 | BOSCH | 0986479C72 |
| BOSCH | 0986479548 | BREMBO | 09A18511 | BREMBO | 09A18514 |
| BREMBO | 09A1851X | CITROËN | 424964 | CITROËN | 1611841780 |
| CITROËN | 424981 | CITROËN | 424986 | CITROËN | 4249J8 |
| COMLINE | AND6307 | COMLINE | ADC1592V | DELPHI | BG4166 |
| DS | 424981 | DS | 424986 | DS | 4249J8 |
| DS | 1611841780 | EUROREPAR | 1618864980 | FEBI BILSTEIN | 108680 |
| FERODO | DDF1676C1 | FERODO | DDF1676C | FERODO | DDF1676 |
| FERODO | DDF16761 | GIRLING | 6049625 | HELLA PAGID | 8DD355119161 |
| JAPANPARTS | DI0606 | JAPANPARTS | DI0606C | JURID | 562641JC |
| LPR | P1010VR | LPR | P1010V | METELLI | 230985 |
| METELLI | 230985C | MEYLE | 11155210019PD | MEYLE | MBD0145PD |
| MINTEX | MDC2032 | NK | 313737 | NK | 203737 |
| OPEL | 1611841780 | OPTIMAL | BS8438 | OPTIMAL | BS8438HC |
| PEUGEOT | 1611841780 | PEUGEOT | 424980 | PEUGEOT | 424981 |
| PEUGEOT | 424986 | PEUGEOT | 4249J8 | PEUGEOT | 424964 |
| REMSA | DCA6105910 | REMSA | 6105910 | ROADHOUSE | 6105910 |
| sbs | 1815203737 | SWAG | 33100166 | TEXTAR | 98200168501 |
| TEXTAR | 92168500 | TEXTAR | 92168503 | TRW | DF4962S |
| VAICO | V4280021 | VALEO | 197315 | VALEO | 197189 |
| VAUXHALL | 1611841780 | ZIMMERMANN | 440312052 | ZIMMERMANN | 440312020 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Citroen C4 I (LC_) | Citroen C4 купе (LA_) | Citroen C4 II (B7) |
| Citroen DS4 | Citroen DS5 | Citroen C4 III (BA_, BB_, BC_) |
| DS DS 4 / DS 4 CROSSBACK | DS DS5 | DS DS 3 CROSSBACK (UR_, UC_, UJ_) |
| Peugeot 208 | Peugeot 308 (4A_, 4C_) | Peugeot 308 SW |
| Peugeot 308 CC | Peugeot 2008 II (U_) | Peugeot 5008 |
| Peugeot 208 II (UB_, UP_, UW_, UJ_) | Peugeot 5008 I Van (0U_) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Высота | 34.2 мм |
| Диаметр ступицы | 108 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 13 мм |
| Код запчасти | 11155210034PD |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 4 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 26 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | DS5, 308, 208, C4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 108 |
| Висота [мм] | 34,2 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами |
| Діаметр отвору для колісного болта [мм] | 13 |
| Діаметр центрування [мм] | 66 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 302 |
| Код товара | 11155210034PD |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 26 |
| потрібна кількість | 2 |
- Цена: 2 453 ₴



