
влевовправо
Диск гальмивний (передний) Citroen Jumper/Jumpy/Peugeot 806/Expert 94-06 (281x26) (з покр.) (в 78BD4620-2 UA62
- В наличии
- Код: 78BD46202
1 666 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
78BD46202

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
78BD4620-2
(ICER)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 16288 | AKRON-MALÒ | 1110166 | ASHIKA | 60000616 |
| ASHUKI by Palidium | P330121 | ATE | 24012601041 | AUTOMOTOR France | PDC3413 |
| BENDIX | 561967B | BLUE PRINT | ADL144331 | BORG & BECK | BBD5095 |
| BOSCH | 0986478812 | BREMBO | 09518024 | BREMBO | 09518020 |
| CHAMPION | 561967CH | CIFAM | 800338 | CITROEN | 4246J3 |
| CITROËN | 4246J3 | DELPHI | BG2844 | DON | PCD13872 |
| Dr!ve+ | DP1010110721 | E.T.F. | 194620 | EUROBRAKE | 5815209942 |
| EUROBRAKE | 5815319942 | EUROREPAR | 1686319780 | FEBI BILSTEIN | 12037 |
| FENOX | TB217179 | FIAT | 1309392080 | FIAT | 1317651080 |
| FIAT | 71738908 | FREMAX | BD4620 | fri.tech. | BD0490 |
| FTE | 9072136 | FTE | BS4360 | HELLA | 8DD355104451 |
| HELLA PAGID | 8DD355104451 | ICER | 78BD46202 | ICER | 310464620 |
| JAPANPARTS | DI0616 | JAPKO | 600616 | JURATEK | CIT100 |
| KAMOKA | 103084 | KLAXCAR FRANCE | 25645z | LANCIA | 1317651080 |
| LANCIA | 1309392080 | LUCAS | DF2716 | LUCAS CAV | DF2716 |
| LUCAS DIESEL | DF2716 | LUCAS ELECTRICAL | DF2716 | LUCAS ENGINE DRIVE | DF2716 |
| LUCAS TVS | DF2716 | MANDO | MBC035417 | MAXTECH | 8756176060 |
| MAXTECH | 8756170080 | MAXTECH | 8756176980 | MAXTECH | 8756170060 |
| MAXTECH | 875617 | MAXTECH | 8756170000 | MAXTECH | 8756176880 |
| METELLI | 230338 | MEYLE | 11155210006 | MINTEX | MDC827 |
| MOTRIO | 8671010009 | NK | 209942 | PEUGEOT | 4246J3 |
| PEUGEOT | 4246J2 | PROTECHNIC | PRD2171 | R BRAKE | 78RBD24620 |
| REMSA | 630511 | ROADHOUSE | 630511 | sbs | 1815209942 |
| SOLGY | 208101 | SWAG | 70912037 | TEXTAR | 92074003 |
| TOPRAN | 721167 | TRUSTING | DF490 | TRW | DF2716 |
| TRW / KETNER | DF2716 | TRW Engine Component | DF2716 | VALEO | 186420 |
| ZIMMERMANN | 180300820 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Citroen DISPATCH (U6U) | Citroen DISPATCH Van (BS_, BT_, BY_, BZ_) | Citroen EVASION (22, U6) |
| Citroen JUMPER фургон (230L) | Citroen JUMPER автобус (230P) | Citroen EVASION Van (U6_, AF_) |
| Fiat SCUDO Combinato (220P) | Fiat ULYSSE (220) | Fiat SCUDO c бортовой платформой/ходовая часть (220_) |
| LANCIA ZETA (220) | Peugeot EXPERT c бортовой платформой/ходовая часть (223) | Peugeot 806 (221) |
| Peugeot EXPERT (224) | Peugeot EXPERT Van (222) | Peugeot 806 Van (AF_) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Icer |
| Высота | 43.5 мм |
| Диаметр ступицы | 98 мм |
| Код запчасти | 78BD46202 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 26 мм |
| Диаметр диска | 59 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Zeta, Expert, Jumper, Jumpy, Scudo, Ulysse |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 98 |
| Виконання осі | Front |
| Висота [мм] | 43,5 |
| Діаметр центрування [мм] | 59 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02C0538/0103 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 281 |
| Код товара | 78BD46202 |
| Технічний інформаційний номер | 78BD4620-2 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 24,2 |
- Цена: 1 666 ₴




