
влевовправо
Диск гальмивний (передний) Peugeot 407 04-10/508 10-18/Opel Combo 18- (283x26) (з покр.) ( 24.0126-0121.1 UA62
- В наличии
- Код: 24012601211
2 839 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
24012601211

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
24.0126-0121.1
(ATE)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BENDIX | 562266B | BENDIX | 562126B | BOSCH | 0986478732 |
| BOSCH | 0986478125 | BOSCH | 0986479193 | BREMBO | 09830310 |
| BREMBO | 09830311 | BREMBO | 0983031X | BREMBO | 09830375 |
| CAR | 142537 | CIFAM | 800794 | CIFAM | 800563 |
| CITROËN | 1669577380 | CITROËN | 3554083 | CITROËN | 9675223380 |
| DELPHI | BG3835 | DELPHI | BG3682 | FEBI BILSTEIN | 22921 |
| FERODO | DDF1132 | FERODO | DRF1132 | FERODO | DDF2401C1 |
| FERODO | DDF11321 | FTE | BS5444 | FTE | BS5319 |
| GALFER | B1G22601211 | GALFER | G2126121 | GRAF | DF29794 |
| GRAF | DF29563 | HELLA | 8DD355117341 | HELLA | 8DD355103451 |
| HELLA | 8DD355110761 | HELLA | 8DD355108401 | HELLA | 8DD355108411 |
| HELLA | 8DD355110751 | HELLA PAGID | 8DD355117341 | HELLA PAGID | 8DD355110751 |
| HELLA PAGID | 8DD355108411 | HELLA PAGID | 8DD355110761 | HELLA PAGID | 8DD355103451 |
| HELLA PAGID | 8DD355108401 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3302210 | ICER | 78BD46852 |
| JURID | 562126J | JURID | 562266J | METELLI | 230563 |
| METELLI | 230794C | METELLI | 230794 | MEYLE | 11155210041 |
| MEYLE | 11155210038 | MGA | D1396 | MINTEX | MDC1687 |
| MINTEX | MDC1494 | NK | 203723 | OPEL | 1669577380 |
| OPEL | 9675223380 | OPEL | 3554083 | PAGID | 50621 |
| PAGID | 50367PRO | PAGID | 50367 | PAGID | 55325PRO |
| PAGID | 54294PRO | PAGID | 54294 | PEUGEOT | 1669577380 |
| PEUGEOT | 4249L3 | PEUGEOT | 4246V4 | PEUGEOT | 4246P7 |
| PEUGEOT | 9675223380 | PEUGEOT | 3554083 | PEX | 140781 |
| PEX | 140758 | PILENGA | V090 | QUINTON HAZELL | BSF5319 |
| QUINTON HAZELL | BSF5444 | QUINTON HAZELL | 669310 | QUINTON HAZELL | BDC5319 |
| QUINTON HAZELL | BDC5444 | REMSA | 669310 | ROADHOUSE | 669310 |
| TEXTAR | 98200111801 | TEXTAR | 98200129401 | TEXTAR | 92232503 |
| TEXTAR | 92111800 | TEXTAR | 92111803 | TEXTAR | 92129400 |
| TEXTAR | 92129403 | TOYOTA | SU001A9198 | TOYOTA | SU001B3532 |
| TRW | DF4142 | TRW | DF4362 | TRW | DF6121 |
| VALEO | 297746 | VALEO | 186702 | VAUXHALL | 3554083 |
| VAUXHALL | 9675223380 | VAUXHALL | 1669577380 | ZIMMERMANN | 440310800 |
| ZIMMERMANN | 440311120 | ZIMMERMANN | 440311150 | ZIMMERMANN | 440311100 |
| ZIMMERMANN | 440310850 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Citroen BERLINGO (ER_, EC_) | Citroen BERLINGO Автофургон / микроавтобус (K9) | Opel COMBO Tour / Life (X19) |
| Peugeot 508 SW | Peugeot 508 | Peugeot 407 (6D_) |
| Peugeot 407 SW (6E_) | Peugeot PARTNER Автофургон / микроавтобус (K9) | Peugeot 607 (9D, 9U) |
| Toyota PROACE CITY VERSO Автобус |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Высота | 48.3 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 13.2 мм |
| Код запчасти | 24012601211 |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 26 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Opel, Toyota |
| Совместимость с моделью | Partner, 508, Berlingo, Proace City Verso, 407, Combo, 607 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 108,0 |
| Висота [мм] | 48,3 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами |
| Діаметр центрування [мм] | 71,1 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02C0115/0439 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 283,0 |
| Код товара | 24012601211 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 26,0 |
- Цена: 2 839 ₴



