
влевовправо
Диск гальмивний (задний) Renault Master/Opel Movano/Nissan NV400 10- (305x12) (з покриттям) (п 78BD8767-2 UA62
- В наличии
- Код: 78BD87672
1 871 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
78BD87672

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
78BD8767-2
(ICER)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 18182 | ABAKUS | 23104062 | ALFRED HEYD | 1110551 |
| ASAM | 74940 | ASAM AUTOMOTIVE | 74940 | ASHIKA | 6101125 |
| ASHUKI by Palidium | P331069 | ATE | 412191 | ATE | 24011201911 |
| AUGER | 31495 | BLUE PRINT | ADN143165 | BLUE PRINT | ADR164313 |
| BORG & BECK | BBD5165 | BORG & BECK | BBD5164 | BOSCH | 0986479717 |
| BRECK | BR083SA100 | BREMBO | 08B82910 | BSG | BSG75210010 |
| CHAMPION | TB215295 | CIFAM | 8001287C | COMLINE | AND6170 |
| COMLINE | ADC2700 | DON | PCD19552 | Dr!ve+ | DP1010110319 |
| E.T.F. | 196850 | EUROBRAKE | 5815313977 | EUROREPAR | 1642767380 |
| FEBI | 40093 | FEBI BILSTEIN | 40093 | FENOX | TB215295 |
| FERODO | DDF1975C | FI.BA | FBD441 | FREMAX | BD8767 |
| fri.tech. | BD1476 | FTE | BS7285 | FTE | 9072534 |
| FTE (Valeo) | BS7285 | HELLA | 8DD355117131 | HELLA PAGID | 8DD355117131 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3311005 | ICER | 320008767 | ICER | 320018767 |
| ICER | 78BD87672 | JAPANPARTS | DP125 | JP GROUP | 4363202500 |
| JURATEK | REN196 | KAVO PARTS | BR6838C | KEY PARTS | KBD5164 |
| LUCAS | DF6120 | LUCAS CAV | DF6120 | LUCAS DIESEL | DF6120 |
| LUCAS ELECTRICAL | DF6120 | LUCAS ENGINE DRIVE | DF6120 | LUCAS TVS | DF6120 |
| MAGNETI MARELLI | 361302040373 | MASTER-SPORT GERMANY | 24011201911PCSMSP | MASTER-SPORT GERMANY | 24011201911PCSMS |
| MASTER-SPORT GERMANY | 24011201911SETMS | MASTER-SPORT GERMANY | 24011201911SETMSP | MAXGEAR | 192010 |
| MAXGEAR | 192010MAX | MAXGEAR | 192010SPORT | MAXTECH | 8572030000 |
| MEC-DIESEL | 571196 | METELLI | 231287C | METZGER | 6110011 |
| METZGER AUTOTEILE | 6110011 | MEYLE | 6155230016PD | MEYLE | 6155230016 |
| MINTEX | MDC2241 | MOTAQUIP | LVBD1685 | MOTRIO | 8660003519 |
| NATIONAL | NBD1769 | NIPPARTS | N3311063 | NISSAN | 4320600Q0A |
| NISSAN | 43000347R | NK | 313977 | NPS | N331N45 |
| OPEL | 4419362 | OPEL | 93197406 | OPTIMAL | BS8684 |
| PROCODIS FRANCE | JDF4010 | QUARO | QD8944 | R BRAKE | 78RBD28767 |
| RED-LINE | 26NI071 | REMSA | 6141200 | RENAULT | 432000367R |
| SAMPA | 076228 | sbs | 1815313977 | SKF | VKBD90048S2 |
| SOLGY | 208077 | ST-TEMPLIN | 0311083910 | SWAG | 60940093 |
| TEXTAR | 92228700 | TOMEX Brakes | TX7176 | TOPRAN | 208236 |
| TRISCAN | 812024168 | TRUSTING | DF1476 | TRW | DF6120 |
| TRW / KETNER | DF6120 | TRW Engine Component | DF6120 | VALEO | 197567 |
| VALEO | 672946 | VAUXHALL | 93197406 | ZIMMERMANN | 430262720 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Nissan NV400 автобус | Nissan NV400 c бортовой платформой/ходовая часть (X62, X62B) | Nissan NV400 ФУРГОН (X62, X62B) |
| Opel MOVANO B автобус | Opel MOVANO B c бортовой платформой/ходовая часть (X62) | Opel MOVANO B ФУРГОН (X62) |
| Renault MASTER III автобус (JV) | Renault MASTER III c бортовой платформой/ходовая часть (EV, HV, UV) | Renault MASTER III фургон (FV) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Icer |
| Высота | 71.5 мм |
| Диаметр ступицы | 130 мм |
| Код запчасти | 78BD87672 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 12 мм |
| Диаметр диска | 90 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Master |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 130 |
| Виконання осі | Rear |
| Висота [мм] | 71,5 |
| Діаметр центрування [мм] | 90 |
| Знак відповідності нормам | E1190R02C01049/52507 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 305 |
| Код товара | 78BD87672 |
| Технічний інформаційний номер | 78BD8767-2 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 11 |
- Цена: 1 871 ₴




