
влевовправо
Диск гальмивний (передний) MB Vito/Viano (W639) 03- (300x28) ICER 78BD0415-2 UA62
- В наличии
- Код: 78BD04152
1 847 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
78BD04152

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
78BD0415-2
(ICER)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 17569 | ABAKUS | 23103128 | AKRON-MALÒ | 1110074 |
| ASAM | 74953 | ASAM AUTOMOTIVE | 74953 | ASHIKA | 60000566 |
| ASHUKI by Palidium | P330150 | ATE | 24012801451 | ATE | 428145 |
| BENDIX | 562392B | BENDIX | 562322B | BLUE PRINT | ADU174353 |
| BORG & BECK | BBD4488 | BOSCH | 0986479137 | BRECK | BR456VA100 |
| BREMBO | 09840410 | BREMSI | CD7203V | CHAMPION | 562392CH |
| CIFAM | 800723 | COMLINE | AND6098 | COMLINE | ADC1627V |
| DELPHI | BG3838 | DON | PCD19482 | Dr!ve+ | DP1010110364 |
| E.T.F. | 196394 | EUROBRAKE | 5815203375 | EUROBRAKE | 5815313375 |
| EUROREPAR | 1642765880 | EUROREPAR | 1684282880 | EUROREPAR | 1686725980 |
| FEBI BILSTEIN | 24076 | FENOX | TB219142 | FERODO | DDF1203C |
| FERODO | DDF1203 | FI.BA | FBD242 | FRAS-LE | FLDI00835 |
| FREMAX | BD0415 | FREY | 745204801 | fri.tech. | BD0970 |
| FTE | BS5428 | FTE | 9071010 | FTE (Valeo) | BS5428 |
| GALFER | B1G22801451 | GIRLING | 6043731 | HELLA | 54234 |
| HELLA | 8DD355110071 | HELLA PAGID | 8DD355110071 | HELLA PAGID | 54234 |
| Hi-Q | SD5609 | ICER | 78BD04152 | ICER | 317860415 |
| ICER | 316750415 | JAPANPARTS | DI0566 | JAPKO | 600566 |
| JURATEK | MER140 | JURID | 562392J | JURID | 562392JC1 |
| JURID | 562392JC | KAVO PARTS | BR10023C | KEY PARTS | KBD4488 |
| KLAXCAR FRANCE | 25870z | LPR | M2004VR | LPR | M2004V |
| LUCAS | DF4373 | LUCAS CAV | DF4373 | LUCAS DIESEL | DF4373 |
| LUCAS ELECTRICAL | DF4373 | LUCAS ENGINE DRIVE | DF4373 | LUCAS TVS | DF4373 |
| MAPCO | 25803C | MAXGEAR | 191055 | MAXTECH | 8735836880 |
| MAXTECH | 8735836060 | MAXTECH | 8735836980 | MAXTECH | 8735830000 |
| MAXTECH | 873583 | MAXTECH | 8735830080 | MAXTECH | 8735830060 |
| MERCEDES | 6394210012 | MERCEDES-BENZ | 6394210312 | MERCEDES-BENZ | 6394210012 |
| MERCEDES-BENZ | 4474210512 | MERCEDES-BENZ | 6394210212 | METELLI | 230723 |
| METZGER | 6110121 | MEYLE | 0835212059PD | MEYLE | 0155212059 |
| MINTEX | MDC1728C | MINTEX | MDC1728 | MOTAQUIP | LVBD1133Z |
| MOTRIO | 8660003945 | NATIONAL | NBD1345 | NECTO | WN1224 |
| NK | 313375 | NK | 203375 | OPTIMAL | BS7802C |
| OSSCA | 45621 | PAGID | 54234 | PROTECHNIC | PRD2465 |
| QUARO | QD7445 | R BRAKE | 78RBD20415 | RAICAM | RD00487 |
| REMSA | 667910 | ROADHOUSE | 667910 | SAMKO | M2004V |
| sbs | 1815313375 | sbs | 1815203375 | SOLGY | 208012 |
| ST-TEMPLIN | 031101926005 | SWAG | 10924076 | TEXTAR | 93123403 |
| TEXTAR | 93123400 | TOMEX Brakes | TX7231 | TOPRAN | 401930 |
| TRUSTING | DF970 | TRW | DF4373 | TRW / KETNER | DF4373 |
| TRW Engine Component | DF4373 | VALEO | 297890 | VALEO | 186890 |
| VALEO MX | 186890 | WAGNER | WGR12031 | ZIMMERMANN | 400647220 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Mercedes-Benz VIANO (W639) | Mercedes-Benz VITO / MIXTO фургон (W639) | Mercedes-Benz VITO автобус (W639) |
| Mercedes-Benz V-CLASS (W447) | Mercedes-Benz VITO Tourer (W447) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Icer |
| Высота | 58.5 мм |
| Диаметр ступицы | 112 мм |
| Код запчасти | 78BD04152 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 28 мм |
| Диаметр диска | 67 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, Viano, V-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 112 |
| Виконання осі | Front |
| Висота [мм] | 58,5 |
| Діаметр центрування [мм] | 67 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02C0538/0082 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 300 |
| Код товара | 78BD04152 |
| Технічний інформаційний номер | 78BD0415-2 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 25 |
- Цена: 1 847 ₴




