
влевовправо
Диск гальмивний (задний) Mazda 626 91-02/Premacy 99-05 (261x10) (з покриттям) (повний) ICER 78BD3259-2 UA62
- В наличии
- Код: 78BD32592
1 134 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
78BD32592

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
78BD3259-2
(ICER)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 16090 | ACKOJA | A3240001 | AIC | 53647 |
| ATE | 24011002341 | BLUE PRINT | ADM54342 | BOSCH | 0986478633 |
| BREMBO | 08735210 | CIFAM | 800786 | DON | PCD12732 |
| Dr!ve+ | DP1010110056 | E.T.F. | 193259 | EUROBRAKE | 5815203228 |
| EUROBRAKE | 5815313228 | EUROREPAR | 1676008080 | FEBI BILSTEIN | 108433 |
| FENOX | TB218037 | FORD | 3415598 | FORD | F32Z2C026A |
| FORD | 4146391 | FREMAX | BD3259 | fri.tech. | BD0063 |
| FTE | 9072700 | FTE | BS3959 | HELLA | 8DD355103231 |
| HELLA PAGID | 8DD355103231 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3313014 | ICER | 78BD32592 |
| JURATEK | FOR150 | LUCAS | DF2705 | LUCAS CAV | DF2705 |
| LUCAS DIESEL | DF2705 | LUCAS ELECTRICAL | DF2705 | LUCAS ENGINE DRIVE | DF2705 |
| LUCAS TVS | DF2705 | MAXTECH | 8212556880 | MAXTECH | 8212556980 |
| MAXTECH | 821255 | MAXTECH | 8212550000 | MAXTECH | 8212550060 |
| MAXTECH | 8212556060 | MAXTECH | 8212550080 | MAZDA | GA3Y26251 |
| MAZDA | GA4Y26251 | MAZDA | GA5Y26251 | MAZDA | GA5Y26251B |
| MAZDA | GA5Y26251C | MAZDA | GA5Y26251D | MAZDA | GA7Y26251 |
| MAZDA | GA8Y26251 | MAZDA | GTYF26251 | MAZDA | GTYF26251B |
| MAZDA | GTYF26251C | MAZDA | GA5Y26251A | METELLI | 230786 |
| METZGER | 6110131 | MINTEX | MDC667 | MOTRIO | 8550501861 |
| NISSHINBO | ND5006K | NK | 313228 | NK | 203228 |
| NPS | M331A14 | OPTIMAL | BS2060 | OPTIMAL | BS2060C |
| QUARO | QD5217 | R BRAKE | 78RBD23259 | RED-LINE | 26MZ023 |
| REMSA | 620600 | ROADHOUSE | 620600 | SAMKO | M5721PR |
| sbs | 1815313228 | sbs | 1815203228 | STELLOX | 60203228SX |
| SWAG | 33106428 | TEXTAR | 92062100 | TOMEX Brakes | TX7067 |
| TRUSTING | DF063 | TRW | DF2705 | TRW / KETNER | DF2705 |
| TRW Engine Component | DF2705 | VALEO | 186458 | WXQP | 40239 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| FORD USA PROBE II (ECP) | FORD USA PROBE | Mazda 626 III Break (GV) |
| Mazda PREMACY (CP) | Mazda MX-6 (GE) | Mazda 626 IV (GE) |
| Mazda 626 IV Hatchback (GE) | Mazda 626 Mk V (GF) | Mazda 626 Mk V Наклонная задняя часть (GF) |
| Mazda 626 Mk V универсал (GW) | Mazda 626 III (GD) | Mazda EUNOS 500 (CA) |
| Mazda PREMACY Van (CP_) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Icer |
| Высота | 40.2 мм |
| Код запчасти | 78BD32592 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 10 мм |
| Диаметр диска | 72 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 626, Probe, MX-6, Xedos |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 114,3 |
| Виконання осі | Rear |
| Висота [мм] | 40,2 |
| Діаметр центрування [мм] | 72 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02C0100/0491 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 261 |
| Код товара | 78BD32592 |
| Технічний інформаційний номер | 78BD3259-2 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 8 |
- Цена: 1 134 ₴




