
влевовправо
Диск гальмивний (передний) Citroen C4/Peugeot 4008/Mitsubishi Outlander 12- (294x26) 32-15 523 0015/PD UA62
- В наличии
- Код: 32155230015PD
2 153 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
32155230015PD

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
32-15 523 0015/PD
(MEYLE)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 17881 | APEC | SDK6572 | APEC | DSK2638 |
| ATE | 24012601701 | BLUE PRINT | ADC443123 | BLUE PRINT | ADA104309 |
| BORG & BECK | BBD5261 | BORG & BECK | BBD4821 | BOSCH | 0986479745 |
| BOSCH | 0986479751 | BOSCH | 0986479434 | BREMBO | 09A63710 |
| BREMBO | 09A63711 | BREMBO | 09A63720 | BREMBO | 09A63721 |
| BREMBO | 09N26411 | CHRYSLER | 5105514AA | CIFAM | 8001345C |
| CITROËN | 1607500580 | CITROËN | 1610623080 | COMLINE | AND6482 |
| COMLINE | ADC1050V | COMLINE | ADC2318V | COMLINE | ADC2721V |
| DELPHI | BG4246 | DODGE | 5105514AA | FEBI BILSTEIN | 108436 |
| FEBI BILSTEIN | 108456 | FEBI BILSTEIN | 43905 | FERODO | DDF1624C |
| FERODO | DDF2384C | FERODO | DDF1292 | FERODO | DDF12921 |
| FERODO | DDF1292C | FTE | BS7321B | FTE | BS7321 |
| GIRLING | 6049321 | HELLA PAGID | 8DD355115911 | HELLA PAGID | 8DD355129041 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3305044 | ICER | 78BD46442 | JAPANPARTS | DI003C |
| JAPANPARTS | DI003 | JEEP | 5105514AA | JURID | 562769JC |
| JURID | 562790JC | KAVO PARTS | BR5777C | LANCIA | K05105514AA |
| LPR | C3016V | METELLI | 231345C | MEYLE | 32155210022PD |
| MEYLE | MBD0840PD | MINTEX | MDC2540 | MINTEX | MDC2101 |
| MITSUBISHI | 4615A178 | MITSUBISHI | 4615A159 | MITSUBISHI | 4615A117 |
| MITSUBISHI | 4615A075 | NIPPARTS | N3305068 | NK | 203082 |
| NK | 319329 | NK | 313082 | NK | 209329 |
| OPEN PARTS | BDR243520 | OPTIMAL | BS8486 | OPTIMAL | BS8486HC |
| PEUGEOT | 1610623080 | PEUGEOT | 1607500580 | REMSA | 6120010 |
| REMSA | 6155310 | sbs | 1815203082 | SOLGY | 208168 |
| SWAG | 72943905 | TEXTAR | 92184405 | TEXTAR | 92257603 |
| TEXTAR | 92184403 | TRUSTING | DF1310 | TRW | DF6206 |
| TRW | DF4932 | VAICO | V3380015 | VALEO | 197510 |
| ZIMMERMANN | 380211120 | ZIMMERMANN | 380211152 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Chrysler CIRRUS (JS) | Chrysler CIRRUS кабрио (JS) | Citroen AIRCROSS |
| Dodge CALIBER | Dodge AVENGER | JEEP (BAW) PATRIOT (MK74) |
| JEEP (BAW) COMPASS (MK49) | LANCIA FLAVIA кабрио (JS) | Mitsubishi OUTLANDER II (CW_W) |
| Mitsubishi ASX (GA_W_) | Mitsubishi OUTLANDER III (GG_W, GF_W, ZJ, ZL) | Peugeot 4008 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Высота | 45.5 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 13.1 мм |
| Код запчасти | 32155230015PD |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 26 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Dodge, Lancia, Jeep, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Compass, ASX, Caliber, Avenger, Flavia, Outlander, Sebring, 4008, Patriot |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 114,3 |
| Висота [мм] | 45,5 |
| Діаметр отвору для колісного болта [мм] | 13,1 |
| Діаметр центрування [мм] | 69 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 294 |
| Код товара | 32155230015PD |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 26 |
| потрібна кількість | 2 |
- Цена: 2 153 ₴




