
влевовправо
Диск гальмивний (передний) Citroen Jumpy/Fiat Scudo/Peugeot Expert/806 95-06 (257x20) (з покр) 78BD4683-2 UA62
- В наличии
- Код: 78BD46832
1 182 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
78BD46832

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
78BD4683-2
(ICER)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 16325 | AKRON-MALÒ | 1110168 | APlus | 61524AP |
| ASHUKI by Palidium | P330117 | ATE | 24012001551 | AUTOMOTOR France | PDC3199 |
| BENDIX | 562033B | BLUE PRINT | ADP154343 | BORG & BECK | BBD4079 |
| BOSCH | 0986478896 | BREMBO | 09587030 | BREMBO | 09587034 |
| BSG | BSG70210029 | CHAMPION | 562033CH | CIFAM | 800402 |
| CITROEN | 4246H9 | CITROËN | 4246H9 | DELPHI | BG3222 |
| DON | PCD13792 | Dr!ve+ | DP1010110729 | E.T.F. | 194683 |
| EUROBRAKE | 5815311923 | EUROREPAR | 1686342480 | FEBI BILSTEIN | 12036 |
| FENOX | TB217037 | FI.BA | FBD353 | FIAT | 1316323080 |
| FIAT | 71738144 | FREMAX | BD4683 | fri.tech. | BD0499 |
| FTE | BS4620 | FTE | 9072114 | HELLA | 8DD355105621 |
| HELLA PAGID | 8DD355105621 | ICER | 311224683 | ICER | 78BD46832 |
| JURATEK | CIT101 | KAMOKA | 103340 | KEY PARTS | KBD4079 |
| KLAXCAR FRANCE | 25027z | LUCAS | DF2754 | LUCAS CAV | DF2754 |
| LUCAS DIESEL | DF2754 | LUCAS ELECTRICAL | DF2754 | LUCAS ENGINE DRIVE | DF2754 |
| LUCAS TVS | DF2754 | MAXTECH | 8756186980 | MAXTECH | 875618 |
| MAXTECH | 8756186880 | MAXTECH | 8756186060 | MAXTECH | 8756180080 |
| MAXTECH | 8756180060 | MAXTECH | 8756180000 | METELLI | 230402 |
| METZGER | 6110528 | MEYLE | 11155210015 | MINTEX | MDC992C |
| MINTEX | MDC992 | MOTRIO | 8671003741 | NECTO | WN842 |
| NK | 311923 | PEUGEOT | 4246H8 | PROTECHNIC | PRD2133 |
| R BRAKE | 78RBD24683 | RAICAM | RD00111 | REMSA | 644211 |
| ROADHOUSE | 644211 | sbs | 1815311923 | SOLGY | 208042 |
| ST-TEMPLIN | 5311080260 | SWAG | 70912036 | TEXTAR | 92088000 |
| TEXTAR | 92088003 | TOMEX Brakes | TX7125 | TOPRAN | 722449 |
| TRUSTING | DF499 | TRW | DF2754 | TRW / KETNER | DF2754 |
| TRW Engine Component | DF2754 | VALEO | 186589 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Citroen DISPATCH (U6U) | Citroen DISPATCH Van (BS_, BT_, BY_, BZ_) | Citroen EVASION (22, U6) |
| Citroen DISPATCH c бортовой платформой/ходовая часть (BU_, BV_, BW_, | Fiat SCUDO Combinato (220P) | Fiat ULYSSE (220) |
| Fiat SCUDO c бортовой платформой/ходовая часть (220_) | Fiat SCUDO фургон (220L) | Peugeot EXPERT c бортовой платформой/ходовая часть (223) |
| Peugeot 806 (221) | Peugeot EXPERT (224) | Peugeot EXPERT Van (222) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Icer |
| Высота | 40.5 мм |
| Диаметр ступицы | 98 мм |
| Код запчасти | 78BD46832 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 20 мм |
| Диаметр диска | 59 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Expert, Jumpy, Scudo, Ulysse |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 98 |
| Виконання осі | Front |
| Висота [мм] | 40,5 |
| Діаметр центрування [мм] | 59 |
| Знак відповідності нормам | E4 90R-02C0722/2584 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 257 |
| Код товара | 78BD46832 |
| Технічний інформаційний номер | 78BD4683-2 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 18,2 |
- Цена: 1 182 ₴




