
влевовправо
Диск гальмивний (передний) Audi A3/koda Octavia/VW Bora/Golf IV (280x22) 96-10 (з покриття 24.0122-0150.1 UA62
- В наличии
- Код: 24012201501
2 105 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
24012201501

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
24.0122-0150.1
(ATE)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BARUM | BAR22150 | BENDIX | 562039B | BOSCH | 0986478852 |
| BRADI | 1583224 | BREMBO | 09701210 | BREMBO | 09701211 |
| BREMBO | 09701214 | BREMBO | 0970121X | BREMBO | 09701275 |
| BREMBO | FS076000 | CAR | 142747 | CIFAM | 800391 |
| DELPHI | BG3036 | FEBI BILSTEIN | 17936 | FERODO | DRF928 |
| FERODO | DDF928C | FERODO | DDF928 | FTE | BS7030 |
| FTE | BS4668 | GALFER | G2122150 | GALFER | B1G22201501 |
| GRAF | DF29391 | HELLA | 8DD355105381 | HELLA | 8DD355105371 |
| HELLA PAGID | 8DD355105381 | HELLA PAGID | 8DD355105371 | ICER | 78BD56032 |
| JURID | 562039J | METELLI | 230391 | METELLI | 230391C |
| MEYLE | 1835211027PD | MEYLE | 1155211027 | MGA | D1191 |
| MINTEX | MDC978 | NK | 204759 | PAGID | 53954 |
| PAGID | 53954PRO | PEX | 140639N | PEX | 140639 |
| PILENGA | V159 | QUINTON HAZELL | 654610 | QUINTON HAZELL | BSF4668 |
| QUINTON HAZELL | BDC4668 | REMSA | 654610 | ROADHOUSE | 654610 |
| ROULUNDS BRAKING | D2254 | SEAT | 1J0615301M | SEAT | 1J0615301E |
| SEBRO | 2348 | SEBRO | 7085 | SKODA | 1J0615301M |
| SKODA | 1J0615301E | SOLGY | 208086 | TEXTAR | 92082300 |
| TEXTAR | 92082303 | TEXTAR | 92082305 | TEXTAR | 98200082301 |
| TEXTAR | 98200082301PRO | TRW | DF2804 | TRW | DF2804BP |
| VAG | 1J0615301E | VAG | 1J0615301P | VAG | 1J0615301M |
| VALEO | 186604 | VALEO | 297604 | ZIMMERMANN | 100123450 |
| ZIMMERMANN | 100123420 | ZIMMERMANN | 100123470 | ZIMMERMANN | 100123400 |
| ZIMMERMANN | 100123452 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Audi A3 (8L1) | Seat TOLEDO II (1M2) | Seat LEON (1M1) |
| Skoda OCTAVIA (1U2) | Skoda OCTAVIA Combi (1U5) | VW GOLF IV (1J1) |
| VW BORA (1J2) | VW GOLF IV Variant (1J5) | VW BORA универсал (1J6) |
| VW BEETLE (9C1, 1C1) | VW BEETLE кабрио (1Y7) | VW GOLF IV Van (1J1) |
| VW GOLF VAN IV Variant (1J5) | VW BORA |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Высота | 36.7 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15.6 мм |
| Код запчасти | 24012201501 |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 22 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Toledo, A3, Octavia, Leon, Golf, New Beetle |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 100,0 |
| Висота [мм] | 36,7 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами |
| Діаметр центрування [мм] | 65,0 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02C0118/0479 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 280,0 |
| Код товара | 24012201501 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 22,0 |
- Цена: 2 105 ₴



