
влевовправо
Диск гальмивний (передний) Ford Galaxy/S-max/ Volvo S80/V60/V70 06- (316x28) MEYLE 583 521 0004/PD UA62
- В наличии
- Код: 5835210004PD
3 033 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
5835210004PD

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
583 521 0004/PD
(MEYLE)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 17753 | APEC | DSK2551 | APEC | SDK6523 |
| ATE | 24032801621 | ATE | 24012801621 | BENDIX | 562643BC |
| BLUE PRINT | ADF124307 | BLUE PRINT | ADF124308 | BORG & BECK | BBD5800S |
| BOSCH | 0986479C19 | BOSCH | 0986479620 | BREMBO | 09A42610 |
| BREMBO | 09A42611 | BREMBO | 09A4261X | BREMBO | 09A42621 |
| COMLINE | AND6495 | COMLINE | ADC1251V | DELPHI | BG4123 |
| FEBI BILSTEIN | 175205 | FERODO | DDF1607C1 | FERODO | DDF16071 |
| FORD | 1864276 | FORD | 6G9N2C375DB | FORD | 1404955 |
| FORD | 1405509 | FORD | 1434812 | FORD | 6G9N2C375AC |
| FORD | 6G9N2C375DA | FORD | 6G9N2C375DC | FORD | 1434815 |
| FORD | 1380046 | FTE | BS7127B | FTE | BS7127 |
| GIRLING | 6061855 | HELLA | 8DD355118891 | HELLA | 8DD355114091 |
| HELLA PAGID | 8DD355129511 | HELLA PAGID | 8DD355114091 | HELLA PAGID | 54623 |
| HELLA PAGID | 54623PRO | HELLA PAGID | 54623PROHC | HELLA PAGID | 8DD355118891 |
| JAPANPARTS | DIL05 | JAPANPARTS | DIL05C | JURID | 562643JC |
| JURID | 562643JC1 | LAND ROVER | LR000470 | LAND ROVER | LR027107 |
| LPR | V1012VR | LPR | V1012V | METELLI | 231181C |
| MEYLE | 5155210004PD | MEYLE | MBD1145PD | MINTEX | MDC1828 |
| NK | 342570 | NK | 312570 | NK | 204032 |
| NK | 202570 | OPEN PARTS | BDA246920 | OPEN PARTS | BDR246920 |
| OPTIMAL | BS8480C | OPTIMAL | BS8480HC | OPTIMAL | BS8480 |
| REMSA | DCA6128010 | REMSA | 6128010 | ROADHOUSE | 6128010 |
| sbs | 1815202570 | sbs | 1815342570 | sbs | 1815312570 |
| TEXTAR | 92162300 | TEXTAR | 92162303 | TEXTAR | 92162305 |
| TRISCAN | 812016148C | TRISCAN | 812027141 | TRUSTING | DF1393 |
| TRW | DF6185S | VAICO | V2580031 | VALEO | 197616 |
| VOLVO | 30769061 | VOLVO | 31400764 | ZIMMERMANN | 610371152 |
| ZIMMERMANN | 610371120 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Ford GALAXY (WA6) | Ford S-MAX (WA6) | Land Rover FREELANDER 2 (FA_) |
| Volvo V70 III (BW) | Volvo S80 II (AS) | Volvo S60 II (134) |
| Volvo V60 I (155, 157) | Volvo V60 II (225, 227) | Volvo XC70 II |
| Volvo S60 II Cross Country (134) | Volvo V60 I Cross Country (157) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Высота | 52 мм |
| Диаметр ступицы | 108 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 16 мм |
| Код запчасти | 5835210004PD |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 28 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo, Land Rover, Ford |
| Совместимость с моделью | S-Max, V70, S60, Freelander, XC70, S80 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 108 |
| Висота [мм] | 52 |
| Діаметр отвору для колісного болта [мм] | 16 |
| Діаметр центрування [мм] | 63,5 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 316 |
| Код товара | 5835210004PD |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 28 |
| потрібна кількість | 2 |
- Цена: 3 033 ₴





