
влевовправо
Диск гальмивний (задний) Ford Kuga 08- (302x10.9) MEYLE 715 523 0021/PD UA62
- В наличии
- Код: 7155230021PD
1 684 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
7155230021PD

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
715 523 0021/PD
(MEYLE)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| APEC | SDK6107 | APEC | DSK2491 | ATE | 24031101451 |
| ATE | 24011101451 | ATE | 24011101881 | BLUE PRINT | ADF124301 |
| BORG & BECK | BBD4587 | BOSCH | 0986479B94 | BOSCH | 0986479254 |
| BREMBO | 08A54010 | BREMBO | 08A54011 | BREMBO | 08N25741 |
| CHAMPION | 562536CH | COMLINE | AND6026 | COMLINE | ADC1240 |
| DELPHI | BG4804C | DELPHI | BG4063 | DELPHI | BG4063C |
| FEBI BILSTEIN | 30721 | FERODO | DDF1616C | FORD | 1379931 |
| FORD | 1385590 | FORD | 1405500 | FORD | 1864280 |
| FORD | 1877765 | FORD | 1892357 | FORD | MEDG9J2A315BD |
| FORD | MEE1GJ2A315BB | FORD | MEGG9J2A315AA | FORD | 6G912A315BA |
| FORD | 2032691 | FORD | 2111254 | FORD | 6G912A315BB |
| FORD | E1GC2A315BC | FORD | 1892358 | FORD | E1GC2A315BB |
| FTE | BS5561 | FTE | BS5561B | GIRLING | 6047664 |
| HELLA | 8DD355118841 | HELLA PAGID | 54593 | HELLA PAGID | 54593PRO |
| HELLA PAGID | 8DD355113831 | HELLA PAGID | 8DD355118841 | ICER | 78BD67692 |
| JAPANPARTS | DPL09C | JAPANPARTS | DPL09 | JP GROUP | 1563200600 |
| JURID | 562536JC | LAND ROVER | LR027123 | LPR | F1018P |
| LPR | F1018PR | MAGNETI MARELLI | 360406107001 | METELLI | 230897C |
| METZGER AUTOTEILE | 6110053 | MEYLE | MBD1390PD | MEYLE | 7835230014PD |
| MEYLE | 7155230014PD | MEYLE | MBD1658PD | MINTEX | MDC1810C |
| MINTEX | MDC1810 | NK | 202571 | NK | 312571 |
| OPTIMAL | BS8258 | OPTIMAL | BS8258C | REMSA | 6116700 |
| ROADHOUSE | 6116700 | sbs | 1815202571 | sbs | 1815312571 |
| SOLGY | 208173 | SWAG | 50930721 | TEXTAR | 92159300 |
| TEXTAR | 92159303 | TOPRAN | 303969 | TRISCAN | 812016144C |
| TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 2235109 | TRUSTING | DF1101 | TRW | DF4766 |
| VAICO | V2540006 | VALEO | 197101 | VALEO | 672513 |
| ZIMMERMANN | 250136120 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Ford FOCUS II (DA_) | Ford GALAXY (WA6) | Ford S-MAX (WA6) |
| Ford MONDEO IV (BA7) | Ford MONDEO IV Turnier (BA7) | Ford KUGA I |
| Ford MONDEO IV седан (BA7) | Ford S-MAX | Ford GALAXY |
| Land Rover RANGE ROVER EVOQUE (LV) | Land Rover RANGE ROVER EVOQUE кабрио (LV_) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Высота | 50.8 мм |
| Диаметр ступицы | 108 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15.8 мм |
| Код запчасти | 7155230021PD |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 10.9 мм |
| Совместимость с маркой | Land Rover, Ford |
| Совместимость с моделью | S-Max, Mondeo, Range Rover Evoque, Kuga, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 108 |
| Висота [мм] | 50,8 |
| Діаметр отвору для колісного болта [мм] | 15,8 |
| Діаметр центрування [мм] | 63,5 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 302 |
| Код товара | 7155230021PD |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 10,9 |
| потрібна кількість | 2 |
- Цена: 1 684 ₴




