
влевовправо
Диск гальмивний (передний) MB 207-310D 77-96 (280x16) (з покриттям) (повний) ICER 78BD4280-1 UA62
- В наличии
- Код: 78BD42801
1 646 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
78BD42801

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
78BD4280-1
(ICER)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 15741 | ABAKUS | 23103206 | AKRON-MALÒ | 1110737 |
| ALFRED HEYD | 1110737 | ATE | 24011601001 | BENDIX Braking | BDS1949 |
| BLUE PRINT | ADU174381 | BOSCH | 0986478201 | BREMBO | 08395920 |
| BSG | BSG60210017 | CIFAM | 800210 | COMLINE | ADC5133 |
| COMLINE | AND7418 | DON | PCD18242 | E.T.F. | 194280 |
| EUROBRAKE | 5815203311 | EUROBRAKE | 5815313311 | FEBI BILSTEIN | 04876 |
| FENOX | TB215191 | FREMAX | BD4280 | FREMAX | BD2780 |
| FREY | 745233101 | fri.tech. | BD0041 | FTE | 9072048 |
| FTE | BS3305 | HELLA | 8DD355100201 | HELLA PAGID | 8DD355100201 |
| ICER | 78BD42801 | JURATEK | MER102 | LUCAS | DF1577 |
| LUCAS CAV | DF1577 | LUCAS DIESEL | DF1577 | LUCAS ELECTRICAL | DF1577 |
| LUCAS ENGINE DRIVE | DF1577 | LUCAS TVS | DF1577 | MASTER-SPORT GERMANY | 24011601001PCSMS |
| MASTER-SPORT GERMANY | 24011601001PRPCSMS | MAXTECH | 8735840060 | MAXTECH | 8735840000 |
| MAXTECH | 873584 | MAXTECH | 8735846980 | MAXTECH | 8735846060 |
| MAXTECH | 8735840080 | MAXTECH | 8735846880 | MERCEDES-BENZ | 6014215112 |
| MERCEDES-BENZ | 6014215012 | MERCEDES-BENZ | 6014205012 | MERCEDES-BENZ | 6014200272 |
| MERCEDES-BENZ | 6014200072 | MERITOR | MBR1577 | METELLI | 230210 |
| MEYLE | 0155212006 | MINTEX | MDC465 | MOTAQUIP | LVBD2120 |
| NK | 313311 | NK | 203311 | PROTECHNIC | PRD1122 |
| R BRAKE | 78RBD14280 | REMSA | 629100 | RIDEX | 82B0480 |
| ROADHOUSE | 629100 | sbs | 1815203311 | sbs | 1815313311 |
| SWAG | 10904876 | TEXTAR | 93012400 | TRISCAN | 812023108C |
| TRUSTING | DF041 | TRW | DF1577 | TRW / KETNER | DF1577 |
| TRW Engine Component | DF1577 | VALEO | 186179 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Mercedes-Benz T1 фургон (601) | Mercedes-Benz T1 c бортовой платформой/ходовая часть (602) | Mercedes-Benz T1 c бортовой платформой/ходовая часть (601) |
| Mercedes-Benz T1 фургон (602) | Mercedes-Benz T1 автобус (601) | Mercedes-Benz T1 автобус (602) |
| Mercedes-Benz T2/L фургон/универсал | Mercedes-Benz T2/L c бортовой платформой/ходовая часть | Mercedes-Benz T2/LN1 фургон/универсал |
| Mercedes-Benz T2/LN1 самосвал | Mercedes-Benz T2/LN1 c бортовой платформой/ходовая часть | Mercedes-Benz T1/TN c бортовой платформой/ходовая часть |
| Mercedes-Benz T1/TN фургон/универсал |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Icer |
| Высота | 78.6 мм |
| Диаметр ступицы | 112 мм |
| Код запчасти | 78BD42801 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 16 мм |
| Диаметр диска | 88 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | T1, T1/TN |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 112 |
| Виконання осі | Front |
| Висота [мм] | 78,6 |
| Діаметр центрування [мм] | 88 |
| Знак відповідності нормам | E4 90R-02C0728/2611 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 280 |
| Код товара | 78BD42801 |
| Технічний інформаційний номер | 78BD4280-1 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 14,4 |
- Цена: 1 646 ₴




