
влевовправо
Диск гальмивний (задний) Citroen C4/Peugeot 3008/308/508 13- (268x12) (з покриттям) (повни 24.0112-0211.1 UA62
- В наличии
- Код: 24011202111
2 186 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
24011202111

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
24.0112-0211.1
(ATE)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AP | 15082V | AP | 15082 | BOSCH | 0986479C24 |
| BRECO | BV6074 | BRECO | BS6074 | BREMBO | 08C30810 |
| BREMBO | 08C30811 | CAR | 1421840 | CIFAM | 8001759C |
| CITROËN | 1609582880 | CITROËN | 3642786 | DELPHI | BG4661C |
| DS | 1609582880 | FERODO | DDF2569C | FTE | BS7567B |
| FTE | BS7567 | GALFER | G2112211 | GALFER | B1G21202111 |
| HELLA | 8DD355120491 | HELLA PAGID | 8DD355120491 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3312090 |
| LPR | C1022P | METELLI | 231759C | MEYLE | 11155230014 |
| MINTEX | MDC2608 | NK | 313749 | NK | 203749 |
| OPEL | 3642786 | OPEL | 1609582880 | PEUGEOT | 3642786 |
| PEUGEOT | 1609582880 | PILENGA | 5686 | QUINTON HAZELL | BDC6022 |
| REMSA | 6155500 | ROADHOUSE | 6155500 | sbs | 1815313749 |
| sbs | 1815203749 | TEXTAR | 92268003 | TOYOTA | SU001A8514 |
| TRW | DF6656 | VALEO | 197604 | VAUXHALL | 3642786 |
| VAUXHALL | 1609582880 | ZIMMERMANN | 180302720 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Citroen C4 GRAND PICASSO II (DA_, DE_) | Citroen C4 Picasso II | Citroen GRAND C4 SPACETOURER (3A_, 3E_) |
| Citroen C4 PICASSO II Van (DD_) | Citroen BERLINGO (ER_, EC_) | Citroen BERLINGO Автофургон / микроавтобус (K9) |
| Opel GRANDLAND X (A18) | Opel GRANDLAND X Van | Opel COMBO Tour / Life (X19) |
| Peugeot 308 II | Peugeot 308 SW II | Peugeot 3008 SUV (M_) |
| Peugeot 508 II (FB_, FH_, F3_) | Peugeot 508 SW II (FC_, FJ_, F4_) | Peugeot 408 II (FP_, F3_) |
| Peugeot PARTNER Автофургон / микроавтобус (K9) | Toyota PROACE CITY VERSO Автобус | Toyota PROACE CITY Автофургон / микроавтобус |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Высота | 35 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 13.2 мм |
| Код запчасти | 24011202111 |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 12 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Opel, Toyota |
| Совместимость с моделью | Partner, Grandland X, Proace City, 308, Grand C4 Spacetourer, Grandland / Grandland X, Berlingo, C4, Proace City Verso, 408, Combo, 508 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 108,0 |
| Висота [мм] | 35,0 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами |
| Діаметр центрування [мм] | 71,1 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02C0165/0618 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 268,0 |
| Код товара | 24011202111 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 12,0 |
- Цена: 2 186 ₴




