
влевовправо
Диск тормозной (задний) Hyundai Santa Fe 01-06/Tucson 04-10/Kia Sportage 04- (284x10)(с покр) 78BD2907-2 UA62
- В наличии
- Код: 78BD29072
1 425 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Icer |
| Код запчасти | 78BD29072 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 10 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Высота | 61 мм |
| Диаметр диска | 76 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | ix35, Santa Fe, Tucson, Highway, Sportage |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 114,3 |
| Виконання осі | Rear |
| Висота [мм] | 61 |
| Діаметр центрування [мм] | 76 |
| Знак відповідності нормам | E1190R02C01049/43393 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 284 |
| Код товара | 78BD29072 |
| Технічний інформаційний номер | 78BD2907-2 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 8,4 |
- Цена: 1 425 ₴




