
влевовправо
Диск гальмивний (задний) Infiniti EX/FX/G/M/Q50/Q70 03- (308x16) (з покриттям) (вентиль 36-15 523 0051/PD UA62
- В наличии
- Код: 36155230051PD
1 948 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
36155230051PD

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
36-15 523 0051/PD
(MEYLE)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 17698 | APEC | DSK2568 | ASHUKI by Palidium | 09936401 |
| ATE | 416122 | ATE | 24011601221 | BLUE PRINT | ADN143159 |
| BLUE PRINT | ADN143122 | BORG & BECK | BBD4573 | BOSCH | 0986479606 |
| BREMBO | 09B26510 | BREMBO | 09B26511 | CAR | 1421333 |
| COMLINE | AND6559 | COMLINE | ADC0271V | DELPHI | BG4041 |
| E.T.F. | 190605 | FEBI BILSTEIN | 170743 | FERODO | DDF1506C |
| FERODO | DDF15061 | FERODO | DDF1506 | fri.tech. | DF1193 |
| FTE | BS7372 | FTE | BS7372B | GIRLING | 6043532 |
| HELLA PAGID | 54493PRO | HELLA PAGID | 8DD355118811 | HELLA PAGID | 8DD355113031 |
| HELLA PAGID | 54493 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3311046 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3311001 |
| INFINITI | 432063JA0A | INFINITI | 43206CA000 | JAPANPARTS | DP106 |
| JAPANPARTS | DP106C | JURID | 562871JC | KAVO PARTS | BR6788 |
| KAWE | 38645 | KAWE | 6109110 | LPR | N2015V |
| METELLI | 231406C | MEYLE | 36155230027PD | MEYLE | MBD1023PD |
| MEYLE | 36155230027 | MINTEX | MDC1820 | NIPPARTS | J3311046 |
| NISSAN | 43206CA000 | NISSAN | 43206CN000 | NISSAN | 43206CK000 |
| NISSAN | 432063JA0A | NISSAN | 43206WL000 | NK | 312271 |
| NK | 202271 | NPS | N331N07 | OPEN PARTS | BDR240220 |
| OPTIMAL | BS8336 | OPTIMAL | BS8336C | PAGID | 54493 |
| PILENGA | V889 | QH Benelux | HP58314 | QUINTON HAZELL | BDC5668 |
| REMSA | 6109110 | ROADHOUSE | 6109110 | sbs | 1815202271 |
| TEXTAR | 92149300 | TEXTAR | 92149303 | TRUSTING | DF1193 |
| TRW | DF4353 | VAICO | V3880009 | VALEO | 197595 |
| WOKING | D6109110 | ZIMMERMANN | 200252920 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| INFINITI FX | INFINITI M (Y51) | INFINITI Q50 |
| INFINITI Q70 (Y51) | INFINITI M37 | INFINITI Q60 Купе |
| INFINITI JX SUV (L50) | INFINITI QX60 | Nissan MURANO (Z51) |
| Nissan MURANO (Z50) | Nissan MURANO III (Z52) (US) | Nissan PATHFINDER IV (R52) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Высота | 62 мм |
| Код запчасти | 36155230051PD |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 16 мм |
| Совместимость с маркой | Infiniti, Nissan |
| Совместимость с моделью | FX, Murano, QX60, Q50, M37, JX SUV, Pathfinder, Q60 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 114,3 |
| Висота [мм] | 62 |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 12.8 мм |
| Діаметр отвору для колісного болта [мм] | 12,8 |
| Діаметр центрування [мм] | 68 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 308 |
| Код товара | 36155230051PD |
| Число отверстий | 5 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Тип | Вентилируемые |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 16 |
| потрібна кількість | 2 |
- Цена: 1 948 ₴




