
влевовправо
Диск гальмивний (задний) Renault Laguna I/II 93- (274x11) (з пидшипником) (з покриттям) (повни 78BD2236-1 UA62
- В наличии
- Код: 78BD22361
3 694 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
78BD22361

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
78BD2236-1
(ICER)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 17155C | ABAKUS | 23104053 | AIC | 52681 |
| AKRON-MALÒ | 1110475 | APEC | SDK6375 | ASAM | 74972 |
| ASAM AUTOMOTIVE | 74972 | ASHIKA | 61000704 | ATE | 24011101012 |
| BLUE PRINT | ADR164326 | BORG & BECK | BBD5742S | BOSCH | 0986479273 |
| BREMBO | 08979217 | BSG | BSG75210038 | CIFAM | 800692 |
| COMLINE | ADC1560 | COMLINE | AND8560 | DELPHI | BG9026RS |
| DJ PARTS | BD2969 | Dr!ve+ | DP1010111652 | E.T.F. | 192236 |
| EUROBRAKE | 5815313963 | FEBI BILSTEIN | 21299 | FENOX | TB218088 |
| FI.BA | FBD319 | FREMAX | BD2236 | FREMAX | BD2236KT |
| fri.tech. | BD0832 | FTE | 9071388 | FTE | BS5297LS |
| HELLA | 8DD355112361 | HELLA | 8DD355112351 | HELLA PAGID | 8DD355112361 |
| HELLA PAGID | 8DD355112351 | ICER | 78BD22361 | ICER | 314332236 |
| JAPANPARTS | DP0704 | JAPKO | 610704 | JP GROUP | 4363201700 |
| JURATEK | REN152C | KLAXCAR FRANCE | 25851a | KLAXCAR FRANCE | 25851z |
| LUCAS | DF4227BS | LUCAS CAV | DF4227BS | LUCAS DIESEL | DF4227BS |
| LUCAS ELECTRICAL | DF4227BS | LUCAS ENGINE DRIVE | DF4227BS | LUCAS TVS | DF4227BS |
| MAGNETI MARELLI | 361302040828 | MASTER-SPORT GERMANY | 2401110101BPCSMS | MASTER-SPORT GERMANY | 24011101561PRPCSMS |
| MASTER-SPORT GERMANY | 2401110101BSETMSP | MASTER-SPORT GERMANY | 2401110101BSETMS | MASTER-SPORT GERMANY | 2401110101BPCSMSP |
| MASTER-SPORT GERMANY | 2401110101BPRSETMSP | MASTER-SPORT GERMANY | 2401110101BPRSETMS | MASTER-SPORT GERMANY | 2401110101BPRPCSMSP |
| MASTER-SPORT GERMANY | 2401110101BPRPCSMS | MAXGEAR | 191904 | MAXGEAR | 191276SPORT |
| MAXGEAR | 191276 | MAXGEAR | 191904SPORT | MAXTECH | 8753380085 |
| MAXTECH | 8753386065 | MAXTECH | 8753386885 | MAXTECH | 8753386985 |
| MAXTECH | 8753380005 | MAXTECH | 8753380065 | MDR | GSP9230141K |
| MDR | GSP9230141 | MEC-DIESEL | 577440 | METELLI | 230692 |
| METZGER | 6111044 | METZGER | 6110044 | MEYLE | 16155234117 |
| MILES | K210287 | MILES | K010287 | MINTEX | MDC1681 |
| MOTAQUIP | LVBD1400Z | MOTRIO | 8550502204 | MOTRIO | 8660001813 |
| NK | 313963 | QUARO | QD1271 | R BRAKE | 78RBD12236 |
| RAICAM | RD01549 | RCA FRANCE | RCABK13 | REMSA | 661300 |
| RENAULT | 8200367094 | RENAULT | 7701472838 | RENAULT | 7701713008 |
| ROADHOUSE | 661300 | RUVILLE | 221167 | sbs | 1815313963 |
| SKF | VKBD1007 | SNR | KF15581U | SOLGY | 208030 |
| STELLOX | 60203963SX | STELLOX | 60203931SX | SWAG | 60921299 |
| TECHNOX | KF15581US | TEXTAR | 92142203 | TOMEX Brakes | TX7183 |
| TOMEX Brakes | TX71831 | TOPRAN | 700644 | TRUSTING | DF832A |
| TRW | DF4227BS | TRW / KETNER | DF4227BS | TRW Engine Component | DF4227BS |
| VALEO | 675402 | VALEO MX | 675402 | VILLAR | 6280522 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Renault LAGUNA II (BG0/1_) | Renault LAGUNA II Grandtour (KG0/1_) | Renault LAGUNA I (B56_, 556_) |
| Renault LAGUNA I Estate (K56_) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Icer |
| Высота | 82 мм |
| Диаметр ступицы | 108 мм |
| Код запчасти | 78BD22361 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 11 мм |
| Диаметр диска | 62 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Laguna |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 108 |
| Виконання осі | Rear |
| Висота [мм] | 82 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з вбудованим магнітним кільцем датчика |
| Діаметр центрування [мм] | 62 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02C0559/0094 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 274 |
| Код товара | 78BD22361 |
| Технічний інформаційний номер | 78BD2236-1 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 8,5 |
- Цена: 3 694 ₴



