
влевовправо
Диск гальмивний (передний) Opel Astra 98-09 (256x24) MEYLE 615 521 0009 UA62
- В наличии
- Код: 6155210009
1 325 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
6155210009

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
615 521 0009
(MEYLE)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 16952 | APEC | DSK809 | APEC | SDK6004 |
| ATE | 24012401521 | ATE | 24032401521 | BARUM | BAR24152 |
| BLUE PRINT | ADZ94321 | BORG & BECK | BBD4073 | BOSCH | 0986479R76 |
| BOSCH | 0986478881 | BREMBO | FS089000 | BREMBO | FD089000 |
| BREMBO | 09762811 | BREMBO | 09762814 | BREMBO | 0976281X |
| BREMBO | 09762875 | COMLINE | ADC1105V | COMLINE | AND6039 |
| DELPHI | BG3404 | DELPHI | BG3404C | FEBI BILSTEIN | 17210 |
| FERODO | DDF10411 | FERODO | DDF1041C | FERODO | DDF1041C1 |
| FIRST LINE | FBD1014 | FTE | BS4813 | FTE | BS4813B |
| GENERAL MOTORS | 569059 | GENERAL MOTORS | 9117677 | GIRLING | 6040421 |
| HELLA | 8DD355106051 | HELLA | 8DD355106041 | HELLA PAGID | 52430 |
| HELLA PAGID | 52430PRO | HELLA PAGID | 52430PROHC | HELLA PAGID | 8DD355106041 |
| HELLA PAGID | 8DD355127371 | HELLA PAGID | 8DD355106051 | ICER | 78BD7879 |
| ICER | 78BD78792 | JAPANPARTS | DI0402 | JAPANPARTS | DI0402C |
| JURID | 562069JC | JURID | 562069J | LPR | O1401V |
| LPR | O1401VR | METELLI | 230490 | METELLI | 230490C |
| MEYLE | 6155216014 | MEYLE | 6155210009PD | MEYLE | MBD1282 |
| MINTEX | MDC1049C | MINTEX | MDC1049 | NK | 203629 |
| NK | 313629 | OPEL | 0569059 | OPEL | 569059 |
| OPEN PARTS | BDRS180725 | OPEN PARTS | BDA180720 | OPEN PARTS | BDR180720 |
| OPTIMAL | BS5720 | OPTIMAL | BS5720C | PAGID | 52430PRO |
| REMSA | 657210 | sbs | 1815203629 | SOLGY | 208169 |
| SWAG | 40917210 | TEXTAR | 92091803 | TEXTAR | 92091800 |
| TOPRAN | 205523 | TRUSTING | DF528 | TRW | DF4042 |
| VAICO | V4080037 | VALEO | 186592 | VALEO | 886592 |
| VALEO | 672655 | VAUXHALL | 0569059 | VAUXHALL | 569059 |
| ZIMMERMANN | 430148252 | ZIMMERMANN | 430148220 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Opel ASTRA F CLASSIC Наклонная задняя часть | Opel ASTRA F CLASSIC седан | Opel ASTRA F CLASSIC универсал |
| Opel ASTRA G Наклонная задняя часть (F48_, F08_) | Opel ASTRA G универсал (F35_) | Opel ASTRA G купе (F07_) |
| Opel ASTRA G седан (F69_) | Opel ASTRA G кабрио (F67) | Opel ASTRA G CLASSIC Caravan (F35) |
| Opel ASTRA G фургон (F70) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Высота | 41.1 мм |
| Диаметр ступицы | 100 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 14.3 мм |
| Код запчасти | 6155210009 |
| Число отверстий | 4 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 24 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 100 |
| Висота [мм] | 41,1 |
| Діаметр отвору для колісного болта [мм] | 14,3 |
| Діаметр центрування [мм] | 60 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 256 |
| Код товара | 6155210009 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 24 |
| потрібна кількість | 2 |
- Цена: 1 325 ₴




