
влевовправо
Диск гальмивний (передний) Toyota Aurion/Camry/ Rav4 2.0-2.2 06- (296x28) (покрив.) (венти 24.0128-0159.1 UA62
- В наличии
- Код: 24012801591
2 610 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
24012801591

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
24.0128-0159.1
(ATE)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AP | 25190V | BLUE PRINT | ADT343206 | BOSCH | 0986479S22 |
| BOSCH | 0986479768 | BRECO | BV8800 | BRECO | BS8800 |
| BREMBO | 09A41710 | BREMBO | 09A41711 | BREMBO | 09A4171X |
| CAR | 1421302 | CIFAM | 800946 | DELPHI | BG4192 |
| DELPHI | BG4114 | DELPHI | BG4114C | FERODO | DDF1646C |
| FERODO | DDF16461 | FERODO | DDF1646 | FTE | BS7142B |
| FTE | 9071073 | FTE | 9081084 | FTE | BS7142 |
| GALFER | G2128159 | GALFER | B1G22801591 | GRAF | DF29946 |
| HELLA | 8DD355118561 | HELLA PAGID | 8DD355118561 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3302178 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3302011 | ICER | 78BD31072 | KAVO PARTS | BR9472C |
| LEXUS | 4351233130 | LEXUS | 4351233140 | LPR | T2032V |
| METELLI | 230946 | METELLI | 230946C | MEYLE | 30155210120PD |
| MINTEX | MDC1850 | NIPPARTS | N3302164 | NK | 2045117 |
| PILENGA | V391 | QUINTON HAZELL | BDC5574 | REMSA | 6118910 |
| ROADHOUSE | 6118910 | sbs | 18152045117 | SOLGY | 208127 |
| TEXTAR | 92168803 | TOYOTA | 4351242090 | TOYOTA | 4351242050 |
| TOYOTA | 4351233130 | TOYOTA | 4351242100 | TOYOTA | 4351206150 |
| TRW | DF4828S | VALEO | 197281 | VALEO | 297152 |
| VALEO | 197273 | VALEO | 197152 | VALEO | 672538 |
| ZIMMERMANN | 590281020 | ZIMMERMANN | 590281052 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Lexus ES (GSV4_, ACV4_) | Lexus ES (AVV6_, GSV6_, ASV6_) | Toyota AURIS (NRE15_, ZZE15_, ADE15_, ZRE15_, NDE15_) |
| Toyota AURIS (NZE18_, ZRE18_) | Toyota AURIS TOURING SPORTS (ADE18_, ZWE18_, ZRE18_) | Toyota CAMRY седан (_XV4_) |
| Toyota RAV 4 III (ACA3_, ACE_, ALA3_, GSA3_, ZSA3_) | Toyota RAV 4 IV (ZSA4_, ALA4_) | Toyota PRIUS ALPHA (ZVW4_) |
| Toyota CAMRY седан (AVV5_, XV5_) | Toyota MIRAI (JPD1_) | Toyota RAV 4 IV VAN (_A4_) |
| Toyota AURION (_V5_) | Toyota AURION (_V4_) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Высота | 49.2 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 14.5 мм |
| Код запчасти | 24012801591 |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 28 мм |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Aurion, Auris, Camry, RAV4, Prius, Mirai, ES |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 114,3 |
| Висота [мм] | 49,2 |
| Діаметр центрування [мм] | 62,0 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02C0115/0041 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 296,0 |
| Код товара | 24012801591 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 28,0 |
- Цена: 2 610 ₴





