
влевовправо
Диск тормозной (задний) BMW X3 (F25) 11-17/X4 (F26) 14-18 (330x20) (с покрытием) (вентиллеван 78BD2216-2 UA62
- В наличии
- Код: 78BD22162
2 333 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Icer |
| Код запчасти | 78BD22162 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 20 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Высота | 71.1 мм |
| Диаметр ступицы | 120 мм |
| Диаметр диска | 75 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3, X3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 120 |
| Виконання осі | Rear |
| Висота [мм] | 71,1 |
| Діаметр центрування [мм] | 75 |
| Знак відповідності нормам | E1190R02C01049/52402 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 330 |
| Код товара | 78BD22162 |
| Технічний інформаційний номер | 78BD2216-2 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 18,4 |
- Цена: 2 333 ₴




