
влевовправо
Диск тормозной (передний) Hyundai Santa Fe 06-/Kia Sorento 09- (320x28) (вентил.) ICER 78BD4051-2 UA62
- В наличии
- Код: 78BD40512
2 725 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Icer |
| Высота | 50 мм |
| Код запчасти | 78BD40512 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 28 мм |
| Диаметр диска | 68.8 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sorento, Santa Fe, ix55 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 114,3 |
| Виконання осі | Front |
| Висота [мм] | 50 |
| Діаметр центрування [мм] | 68,8 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02C0452/0130 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 320 |
| Код товара | 78BD40512 |
| Технічний інформаційний номер | 78BD4051-2 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 26 |
- Цена: 2 725 ₴




