
влевовправо
Диск гальмивний (задний) BMW 3 (E36) 90-99/3 (E46) 98-06 (280x10) (з покриттям) (повний) 0 986 478 561 UA62
- В наличии
- Код: 0986478561
1 319 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
0986478561

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 478 561
(BOSCH)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABEX | W0505 | AIC | 51298 | APEC | DSK536 |
| APEC | SDK6148 | ATE | 24111002021 | ATE | 24011002021 |
| ATE | 24031002021 | BENDIX | 561552B | BMW | 34216855158 |
| BMW | 34216864051 | BMW | 6855158 | BMW | 6864051 |
| BMW | 34211158936 | BMW | 34211162289 | BMW | 34211165457 |
| BOSCH | 0986AB9903 | BOSCH | 0986479S34 | BRADI | 1063254 |
| BRECO | BS7416 | BREMBO | 08536610 | BREMBO | 08536620 |
| BREMBO | 08536621 | BREMBO | 08536624 | BREMBO | 08536676 |
| BREMBO | PD3701 | BREMBO | PAD1936B | BREMBO | PAD1936 |
| CAR | 142109 | DELPHI | BG2624 | DELPHI | BG624 |
| FERODO | DDF249X | FERODO | DDF249 | FERODO | DDF2491 |
| FERODO | DRF249S | FERODO | DRF249 | FERODO | DDF249C |
| FERODO | DDF249C1 | FERODO | WN505 | FTE | BS3805HB |
| FTE | BS3805 | GIRLING | 6015393 | GIRLING | DF1539 |
| GIRLING | DF1539S | GRAF | DF29229 | JURID | 561552JC |
| JURID | 561552JC1 | JURID | 561552J | LPR | B2371PR |
| LPR | B2371P | MAGNETI MARELLI | 431602041690 | METELLI | 230229 |
| METELLI | 800229 | METELLI | 230229C | MEYLE | 3155230037 |
| MINTEX | BDS1639 | MINTEX | MDC623 | NK | 311525 |
| NK | 201525 | NUOVA TECNODELTA | HPD109 | OPTIMAL GERMANY | BS2840C |
| PAGID | 50413PRO | PAGID | 50413 | PEX | 140104 |
| PEX | 140104N | PILENGA | 5128 | QUINTON HAZELL | BSF3805 |
| QUINTON HAZELL | MBD3805 | QUINTON HAZELL | BDC3805 | QUINTON HAZELL | BDC3805HC |
| RAICAM | RD00051 | REMSA | 628400 | ROADHOUSE | 628400 |
| sbs | 201525 | sbs | 1815201525 | SEBRO | 2445 |
| TEXTAR | 92055700 | TEXTAR | 92055703 | TEXTAR | 98200055701PRO |
| TEXTAR | 98200055701 | TEXTAR | 982000557 | TRW | DF1539S |
| TRW | DF1539 | VALEO | 186295 | VALEO | DF411 |
| VALEO | 185166 | VALEO | 672594 | ZIMMERMANN | 150127000 |
| ZIMMERMANN | 150127052 | ZIMMERMANN | 150127050 | ZIMMERMANN | 150127020 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| BMW 3 (E36) | BMW 3 Touring (E36) | BMW 3 купе (E36) |
| BMW 3 кабрио (E36) | BMW 3 (E46) | BMW 3 Compact (E46) |
| BMW 3 купе (E46) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Высота | 60.1 мм |
| Диаметр ступицы | 120 мм |
| Код запчасти | 0986478561 |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 9.9 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 120 |
| Висота [мм] | 60,1 |
| Діаметр центрування [мм] | 75 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 280 |
| Код товара | 0986478561 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 9,9 |
- Цена: 1 319 ₴





