
влевовправо
Диск тормозной (передний) BMW 5 (F10/F11) 10- (330x24) (с покрытием) ATE 24.0124-0277.2 UA62
- В наличии
- Код: 24012402772
5 873 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 24012402772 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 24 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 66 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 16.5 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | 24012402772 |
- Цена: 5 873 ₴




