
влевовправо
Диск гальмивний (задний) MB 190 (W201/W124) 82-97 (258x9) (з покриттям) (повний) ICER 78BD6470-2 UA62
- В наличии
- Код: 78BD64702
916 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
78BD64702

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
78BD6470-2
(ICER)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 15779 | AIC | 51325 | AIC | 51324 |
| AKRON-MALÒ | 1110656 | ALFRED HEYD | 1110656 | ASHUKI by Palidium | P331032 |
| ATE | 24010901181 | BLUE PRINT | ADU174317 | BOSCH | 0986478188 |
| BREMBO | 08473810 | BREMBO | 08473814 | BSG | BSG60210029 |
| CIFAM | 800104 | COMLINE | ADC1611 | COMLINE | AND6611 |
| Dr!ve+ | DP1010110020 | EUROBRAKE | 5815203307 | EUROBRAKE | 5815313307 |
| EUROREPAR | 1618874280 | FEBI BILSTEIN | 08544 | FEBI BILSTEIN | 08138 |
| FENOX | TB215187 | FENOX | TB215195 | FI.BA | FBD321 |
| FI.BA | FBD302 | FREMAX | BD6470 | FREY | 745232401 |
| fri.tech. | BD0014 | FTE | 9082023 | FTE | 9072054 |
| FTE | BS7499B | FTE | BS7499 | HELLA | 8DD355100961 |
| HELLA PAGID | 8DD355100961 | Hi-Q | SD5606 | ICER | 78BD64702 |
| JAPANPARTS | DP0504 | KLAXCAR FRANCE | 25878z | LPR | M2091PR |
| LPR | M2091P | LUCAS | DF1583 | LUCAS CAV | DF1583 |
| LUCAS DIESEL | DF1583 | LUCAS ELECTRICAL | DF1583 | LUCAS ENGINE DRIVE | DF1583 |
| LUCAS TVS | DF1583 | MAXTECH | 8735060000 | MAXTECH | 8735066980 |
| MAXTECH | 8735066880 | MAXTECH | 8735066060 | MAXTECH | 873506 |
| MAXTECH | 8735060060 | MAXTECH | 8735060080 | MERCEDES-BENZ | 2014230912 |
| MERCEDES-BENZ | 2014231112 | MERCEDES-BENZ | 2014231212 | METELLI | 230104 |
| METZGER | 6110150 | MINTEX | MDC363 | MOTAQUIP | LVBD231 |
| MOTRIO | 8671000785 | NK | 313307 | NK | 203307 |
| OPTIMAL | BS1940C | OPTIMAL | BS1940 | QUARO | QD4070 |
| R BRAKE | 78RBD26470 | REMSA | 619400 | ROADHOUSE | 619400 |
| SAMKO | M2091P | sbs | 1815313307 | sbs | 1815203307 |
| SKF | VKBD80230S2 | SWAG | 10908138 | TEXTAR | 92032003 |
| TOPRAN | 400860 | TRUSTING | DF014 | TRW | DF1583 |
| TRW / KETNER | DF1583 | TRW Engine Component | DF1583 | VALEO | 186184 |
| ZEKKERT | BS5060 | ZIMMERMANN | 400140752 | ZIMMERMANN | 400140720 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Mercedes-Benz 190 (W201) | Mercedes-Benz седан (W124) | Mercedes-Benz E-CLASS (W124) |
| Mercedes-Benz KOMBI Break (S124) | Mercedes-Benz E-CLASS Break (S124) | Mercedes-Benz COUPE (C124) |
| Mercedes-Benz E-CLASS кабрио (A124) | Mercedes-Benz E-CLASS купе (C124) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Icer |
| Высота | 53.5 мм |
| Диаметр ступицы | 112 мм |
| Код запчасти | 78BD64702 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 9 мм |
| Диаметр диска | 67 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | 124 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 112 |
| Виконання осі | Rear |
| Висота [мм] | 53,5 |
| Діаметр центрування [мм] | 67 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02C0453/0107 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 258 |
| Код товара | 78BD64702 |
| Технічний інформаційний номер | 78BD6470-2 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 7,3 |
- Цена: 916 ₴




