
влевовправо
Диск тормозной (передний) Skoda Fabia 99-14/VW Fox 05-11 (239x18) (с покрытием) (вентильяны 78BD5308-2 UA62
- В наличии
- Код: 78BD53082
1 114 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Icer |
| Код запчасти | 78BD53082 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 18 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Высота | 35 мм |
| Диаметр ступицы | 100 мм |
| Диаметр диска | 65 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Fox, Fabia |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 100 |
| Виконання осі | Front |
| Висота [мм] | 35 |
| Діаметр центрування [мм] | 65 |
| Знак відповідності нормам | E1190R02C01049/52504 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 239 |
| Код товара | 78BD53082 |
| Технічний інформаційний номер | 78BD5308-2 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 16 |
- Цена: 1 114 ₴




