
влевовправо
Диск гальмивний (задний) Audi A3/TT 96-06/Skoda Octavia/VW Golf IV 98-05 (239x8.9) MEYLE 115 523 0021/PD UA62
- В наличии
- Код: 1155230021PD
961 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
1155230021PD

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
115 523 0021/PD
(MEYLE)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 17009 | A.B.S. | 17009S | APEC | SDK6379 |
| APEC | DSK2239 | ATE | 24010901331 | ATE | 24030901331 |
| AUDI | 1J0615601D | BARUM | BAR09133 | BENDIX | 562177B |
| BENDIX | 562177BC | BLUE PRINT | ADV184353 | BORG & BECK | BBD4274 |
| BOSCH | 0986478481 | BREMBO | 08914811 | BREMBO | 0891481X |
| BREMBO | 08914875 | BREMBO | RD174000 | BREMBO | 08914810 |
| COMLINE | ADC1443 | COMLINE | AND6235 | DELPHI | BG3738 |
| FEBI BILSTEIN | 26170 | FERODO | DDF1155C | FERODO | DDF11551 |
| FERODO | DDF1155 | FERODO | DDF1155C1 | FIRST LINE | FBD1274 |
| FTE | BS4763B | FTE | BS4763 | GIRLING | 6040524 |
| HELLA | 8DD355107461 | HELLA | 8DD355107451 | HELLA PAGID | 8DD355107461 |
| HELLA PAGID | 54058PRO | HELLA PAGID | 54058 | HELLA PAGID | 8DD355107451 |
| ICER | 78BD5311 | JAPANPARTS | DP0933C | JURID | 562177J |
| JURID | 562177JC | LPR | A1592P | METELLI | 230742 |
| METELLI | 230742C | MEYLE | 1155231070 | MEYLE | MBD0272PD |
| MEYLE | 1155231070PD | MINTEX | MDC1515 | NK | 314779 |
| NK | 204779 | OPEN PARTS | BDR174510 | OPEN PARTS | BDA174510 |
| OPTIMAL | BS7528C | OPTIMAL | BS7528 | PAGID | 54058PRO |
| REMSA | 671800 | sbs | 1815204779 | SKODA | 1J0615601D |
| SWAG | 30926170 | TEXTAR | 92105803 | TEXTAR | 92105800 |
| TRUSTING | DF751 | TRW | DF4052 | VAICO | V1040069 |
| VALEO | 197011 | VW | 1J0615601D | ZIMMERMANN | 100124820 |
| ZIMMERMANN | 100124852 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Audi A3 (8L1) | Audi TT (8N3) | Audi TT Roadster (8N9) |
| Skoda OCTAVIA Combi (1Z5) | Skoda OCTAVIA (1U2) | Skoda OCTAVIA Combi (1U5) |
| VW GOLF IV (1J1) | VW BORA (1J2) | VW GOLF IV Variant (1J5) |
| VW BORA универсал (1J6) | VW GOLF IV Van (1J1) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Высота | 33.4 мм |
| Диаметр ступицы | 100 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15.8 мм |
| Код запчасти | 1155230021PD |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 8.9 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, A3, Octavia, TT, Golf |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 100 |
| Висота [мм] | 33,4 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами |
| Діаметр отвору для колісного болта [мм] | 15,8 |
| Діаметр центрування [мм] | 65 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 239 |
| Код товара | 1155230021PD |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 8,9 |
| потрібна кількість | 2 |
- Цена: 961 ₴




