
влевовправо
Диск гальмивний (передний) BMW 3 (E90/E91/E93) 05-11/X1 (E84) 09- (312x24) (з покриттям) ( 24.0124-0203.1 UA62
- В наличии
- Код: 24012402031
3 427 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
24012402031

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
24.0124-0203.1
(ATE)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AP | 25283V | ATE | 24032402031 | BARUM | BAR24203 |
| BENDIX | BDS1201HC | BLUE PRINT | ADB114308 | BMW | 34116855006 |
| BMW | 34116774875 | BMW | 34116792219 | BMW | 34118848417 |
| BOSCH | 0986479381 | BRECO | BV8893 | BREMBO | 09B33721 |
| BREMBO | 09B3372X | BREMBO | 09B33711 | CIFAM | 800986C |
| DELPHI | BG4172C | DELPHI | BG4172 | FEBI BILSTEIN | 30541 |
| FERODO | DDF1717 | FERODO | DDF1717C | FERODO | DDF17171 |
| GALFER | B1G22402031 | GALFER | G2124203 | GRAF | DF29986C |
| HELLA | 8DD355128921 | HELLA | 8DD355115381 | HELLA PAGID | 8DD355128921 |
| HELLA PAGID | 8DD355115381 | ICER | 78BD19722 | METELLI | 230986C |
| MEYLE | 3835210003PD | MINTEX | MDC2567 | NK | 201582 |
| PAGID | 54761PRO | REMSA | 6119410 | ROADHOUSE | 6119410 |
| sbs | 1815201582 | TEXTAR | 92176103 | TEXTAR | 92176105 |
| TEXTAR | 92261805 | TRW | DF4807S | VALEO | 196044 |
| VALEO | 197159 | ZIMMERMANN | 150290052 | ZIMMERMANN | 150346720 |
| ZIMMERMANN | 150290020 | ZIMMERMANN | 150346752 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| BMW 3 (F30, F35, F80) | BMW 3 Touring (E91) | BMW 3 (E90) |
| BMW X1 (E84) | BMW 3 купе (E92) | BMW 3 кабрио (E93) |
| BMW 4 купе (F32, F82) | BMW 4 кабрио (F33, F83) | BMW 3 Touring (F31) |
| BMW 4 Gran Coupe (F36) | BMW 1 (F20) | BMW 2 Кабриолет (F23) |
| BMW 2 КУПЕ (F22, F87) | BMW 3 GRAN TURISMO (F34) | BMW 1 (F21) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Высота | 73.1 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 16.5 мм |
| Код запчасти | 24012402031 |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 24 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X1, 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 120,0 |
| Висота [мм] | 73,1 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами |
| Діаметр центрування [мм] | 79,0 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02C0115/0995 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 312,0 |
| Код товара | 24012402031 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 24,0 |
- Цена: 3 427 ₴





