
влевовправо
Диск гальмивний (задний) Chevrolet Cruze/Opel Astra J 09- (292x12) ATE 24.0112-0189.1 UA62
- В наличии
- Код: 24011201891
2 770 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
24011201891

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
24.0112-0189.1
(ATE)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AP | 15001V | BARUM | BAR12189 | BENDIX | BDS1147 |
| BLUE PRINT | ADW194307 | BOSCH | 0986479C58 | BOSCH | 0986479646 |
| BRECO | BV7793 | BREMBO | 08B35110 | BREMBO | 08B35111 |
| CAR | 1421556 | CHEVROLET | 13502138 | CHEVROLET | 13502139 |
| CHEVROLET | 23118061 | DELPHI | BG4279 | FEBI BILSTEIN | 39189 |
| FERODO | DDF1871C | FTE | 9072098 | GALFER | G2112189 |
| GALFER | B1G21201891 | HELLA | 8DD355116601 | HELLA PAGID | 8DD355116601 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3310901 | KAVO PARTS | BR1220C | METELLI | 231004C |
| MEYLE | 6155230010PD | MINTEX | MDC2134C | NIPPARTS | N3310911 |
| NK | 205016 | OPEL | 13502139 | OPEL | 13504280 |
| OPEL | 23118061 | OPEL | 569071 | OPEL | 569075 |
| OPEL | 13502138 | OPEL | 569085 | OPEL | 13502137 |
| PAGID | 55057PRO | sbs | 1815205016 | TEXTAR | 92205703 |
| TRW | DF6363 | TRW | DF6370 | VALEO | 196004 |
| VAUXHALL | 13502138 | VAUXHALL | 13502137 | VAUXHALL | 569075 |
| VAUXHALL | 569071 | VAUXHALL | 23118061 | VAUXHALL | 569085 |
| VAUXHALL | 13504280 | VAUXHALL | 13502139 | ZIMMERMANN | 430262420 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Chevrolet ORLANDO (J309) | Chevrolet CRUZE (J300) | Chevrolet VOLT |
| Chevrolet CRUZE Наклонная задняя часть (J305) | Chevrolet CRUZE Station Wagon (J308) | Opel ASTRA J Sports Tourer |
| Opel ASTRA J | Opel AMPERA | Opel ASTRA GTC J |
| Opel ZAFIRA C (P12) | Opel ASTRA J седан | Opel CASCADA (W13) |
| Opel ZAFIRA TOURER C VAN (P12) | VAUXHALL ZAFIRA Mk III (P12) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Высота | 45 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 14.2 мм |
| Код запчасти | 24011201891 |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 12 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Astra, Cascada, Orlando, Volt , Zafira , Cruze |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 115,0 |
| Висота [мм] | 45,0 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами |
| Діаметр центрування [мм] | 70,7 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02C0165/0906 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 292,0 |
| Код товара | 24011201891 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 12,0 |
- Цена: 2 770 ₴




