
влевовправо
Диск гальмивний (передний) VW Golf VII 12- (276x24) (вентильований) MEYLE 115 521 0028 UA62
- В наличии
- Код: 1155210028
1 876 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
1155210028

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
115 521 0028
(MEYLE)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| APEC | SDK6828 | APEC | DSK3175 | ATE | 24012402581 |
| AUDI | 5Q0615301A | AUDI | 5Q0615301E | BENDIX Braking | BDS1175HC |
| BLUE PRINT | ADV184377 | BORG & BECK | BBD5393 | BOSCH | 0986479C47 |
| BREMBO | 09C54711 | COMLINE | AND6395 | COMLINE | ADC2616V |
| DELPHI | BG4701C | FEBI BILSTEIN | 104507 | FERODO | DDF2400C1 |
| FTE | BS7813 | FTE | BS7813B | GIRLING | 6069035 |
| HELLA PAGID | 8DD355122721 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3300829 | ICER | DSC78BD60952 |
| ICER | 78BD60952 | JAPANPARTS | DI0941C | JAPANPARTS | DI0941 |
| JURID | 562990JC1 | LPR | A1054V | METELLI | 231767C |
| METZGER AUTOTEILE | 6110809 | MEYLE | 1155210025 | MEYLE | 1155210028PD |
| MEYLE | MBD1659 | MINTEX | MDC2690 | NK | 2047166 |
| NK | 3147166 | OPTIMAL | BS9212 | OPTIMAL | BS9212HC |
| QUINTON HAZELL | BDC6049 | REMSA | 6158610 | ROADHOUSE | 6158610 |
| sbs | 18152047166 | sbs | 18153147166 | SEAT | 5Q0615301E |
| SEAT | 5Q0615301A | SKODA | 5Q0615301E | SKODA | 5Q0615301A |
| SWAG | 30104507 | TEXTAR | 92271903 | TEXTAR | 92271905 |
| TRW | DF6903S | VAICO | V1040089 | VALEO | 197660 |
| VIKA | 66151595601 | VW | 5QD615301F | VW | 5Q0615301E |
| VW | 5Q0615301A | ZIMMERMANN | 600325120 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Audi A3 (8V1, 8VK) | Audi A3 LIMOUSINE (8VS, 8VM) | Audi A3 SPORTBACK (8VA, 8VF) |
| Audi A3 КАБРИОЛЕТ (8V7, 8VE) | Seat LEON (5F1) | Seat LEON SC (5F5) |
| Seat LEON ST (5F8) | Skoda OCTAVIA III (5E3, NL3, NR3) | Skoda OCTAVIA III Combi (5E5, 5E6) |
| VW GOLF ALLTRACK (BA5) | VW GOLF VII (5G1, BQ1, BE1, BE2) | VW GOLF VII Variant (BA5, BV5) |
| VW GOLF SPORTSVAN (AM1, AN1) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Высота | 49.8 мм |
| Диаметр ступицы | 112 мм |
| Код запчасти | 1155210028 |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 24 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Leon, A3, Golf, Octavia |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 112 |
| Висота [мм] | 49,8 |
| Діаметр центрування [мм] | 65 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 276 |
| Код товара | 1155210028 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 24 |
- Цена: 1 876 ₴




