
влевовправо
Диск гальмивний (передний) Fiat Punto/Opel Corsa 08- (257x22) MEYLE 615 521 0015 UA62
- В наличии
- Код: 6155210015
1 373 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
6155210015

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
615 521 0015
(MEYLE)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 17710 | APEC | SDK6010 | APEC | DSK2509 |
| ATE | 24012202311 | ATE | 24032202311 | BENDIX Braking | BDS1005 |
| BLUE PRINT | ADZ94332 | BORG & BECK | BBD4553 | BOSCH | 0986479B89 |
| BOSCH | 0986479223 | BREMBO | 09584310 | BREMBO | 09584331 |
| BREMBO | 09584334 | BREMBO | 0958433X | BREMBO | 09584377 |
| BREMBO | FD170000 | COMLINE | ADC1138V | COMLINE | AND6006 |
| DELPHI | BG4004 | DELPHI | BG4004C | FEBI BILSTEIN | 28177 |
| FERODO | DDF1304C | FERODO | DDF13041 | FERODO | DDF1304C1 |
| FIAT | 6001073179 | FIAT | 55700921 | FIAT | 55700920 |
| FIAT | 71773404 | FTE | BS7133 | FTE | BS7133B |
| GENERAL MOTORS | 93188917 | GENERAL MOTORS | 95526488 | GENERAL MOTORS | 93197241 |
| GIRLING | 6047961 | HELLA | 8DD355112571 | HELLA | 8DD355112581 |
| HELLA PAGID | 54457PRO | HELLA PAGID | 8DD355112571 | HELLA PAGID | 54457 |
| HELLA PAGID | 8DD355112581 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3300804 | ICER | 78BD09202 |
| JAPANPARTS | DI0243 | JAPANPARTS | DI0202C | JAPANPARTS | DI0243C |
| JAPANPARTS | DI0202 | JURID | 562304J | JURID | 562304JC |
| LPR | F2000V | LPR | F2000VR | LPR | O1017V |
| LPR | O1017VR | METELLI | 230835C | METELLI | 230835 |
| MEYLE | MBD1300 | MEYLE | 6155216044 | MINTEX | MDC1735C |
| MINTEX | MDC1735 | NK | 312348 | NK | 203661 |
| NK | 202348 | OPEL | 569024 | OPEL | 13317922 |
| OPEL | 569065 | OPEN PARTS | BDA225820 | OPEN PARTS | BDR225820 |
| OPTIMAL | BS7664 | OPTIMAL | BS7664C | OPTIMAL | BS7664HC |
| REMSA | 698110 | ROADHOUSE | 698110 | sbs | 1815312348 |
| SWAG | 70928177 | TEXTAR | 92145700 | TEXTAR | 92145703 |
| TRISCAN | 812010195C | TRISCAN | 812010195 | TRUSTING | DF1081 |
| TRW | DF4796 | VAICO | V4080015 | VALEO | 197044 |
| VAUXHALL | 569024 | VAUXHALL | 569065 | ZIMMERMANN | 230236952 |
| ZIMMERMANN | 230236920 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Fiat PUNTO (199) | Fiat PUNTO EVO (199) | Opel CORSA D Van |
| Opel CORSA D | Opel ADAM | Opel CORSA E |
| Opel CORSA E Van |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Высота | 40.5 мм |
| Диаметр ступицы | 100 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 14.5 мм |
| Код запчасти | 6155210015 |
| Число отверстий | 4 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 22 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Fiat |
| Совместимость с моделью | Adam, Corsa, Punto, Grande Punto |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 100 |
| Висота [мм] | 40,5 |
| Діаметр отвору для колісного болта [мм] | 14,5 |
| Діаметр центрування [мм] | 60 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 257 |
| Код товара | 6155210015 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 22 |
| потрібна кількість | 2 |
- Цена: 1 373 ₴




