
влевовправо
Диск гальмивний (передний) Opel Astra G 98-09/Chevrolet Astra 02-11 (256x24) (вент.) ICER 78BD7879-2 UA62
- В наличии
- Код: 78BD78792
1 182 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
78BD78792

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
78BD7879-2
(ICER)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABAKUS | 23103021 | AIC | 53622 | AISIN | Q6F956S |
| ASHIKA | 60000402 | ASHUKI by Palidium | P330045 | ATE | 24012401521 |
| AUTOMOTOR France | PDC5439 | BOSCH | 0986478881 | BREMBO | 09762810 |
| BREMBO | 09762814 | DELPHI | BG3404 | Dr!ve+ | DP1010110753 |
| EUROBRAKE | 5815313629 | EUROREPAR | 1686333180 | EUROREPAR | 1687781680 |
| FEBI BILSTEIN | 17210 | FREMAX | BD7879 | JAPANPARTS | DI0402 |
| JAPKO | 600402 | LUCAS | DF4042 | LUCAS CAV | DF4042 |
| LUCAS DIESEL | DF4042 | LUCAS ELECTRICAL | DF4042 | LUCAS ENGINE DRIVE | DF4042 |
| LUCAS TVS | DF4042 | MASTER-SPORT GERMANY | 24012401521PRPCSMS | METELLI | 230490C |
| MEYLE | 6155210009PD | MEYLE | 6155210009 | MOTRIO | 8671005827 |
| NECTO | WN1063 | OPEL | 569059 | OSSCA | 10634 |
| QUARO | QD7138HC | R BRAKE | 78RBD27879 | REMSA | 657210 |
| RIDEX | 82B2323 | ROAD HOUSE | 657210 | ROADHOUSE | 657210 |
| SOLGY | 208169 | TOMEX Brakes | TX7017 | TRUSTING | DF528 |
| TRW | DF4042 | TRW / KETNER | DF4042 | TRW Engine Component | DF4042 |
| VAUXHALL | 9117677 | VAUXHALL | 90497879 | WXQP | 560175 |
| ZIMMERMANN | 430148220 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Chevrolet ASTRA седан | Chevrolet ASTRA Хэтчбэк | Chevrolet CORSA седан |
| Chevrolet CORSA Хэтчбэк | Opel ASTRA G Наклонная задняя часть (F48_, F08_) | Opel ASTRA G универсал (F35_) |
| Opel ASTRA G купе (F07_) | Opel ASTRA G седан (F69_) | Opel ASTRA G кабрио (F67) |
| Opel ASTRA G фургон (F70) | Opel ASTRA F CLASSIC седан | Opel ASTRA G CLASSIC седан (T98) |
| Opel ASTRA G CLASSIC (T98) | Opel ASTRA G CLASSIC Caravan (F35) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Icer |
| Высота | 41 мм |
| Диаметр ступицы | 100 мм |
| Код запчасти | 78BD78792 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 24 мм |
| Диаметр диска | 60 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Corsa, Astra |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 100 |
| Виконання осі | Front |
| Висота [мм] | 41 |
| Діаметр центрування [мм] | 60 |
| Знак відповідності нормам | E1190R02C01049/52493 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 256 |
| Код товара | 78BD78792 |
| Технічний інформаційний номер | 78BD7879-2 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 21 |
- Цена: 1 182 ₴




