
влевовправо
Диск гальмивний (передний) Mazda 3/5 04-/Iveco Daily 01-06 (278x25) (с покр.) (вентил.) ICER 78BD3272-2 UA62
- В наличии
- Код: 78BD32722
1 755 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
78BD32722

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
78BD3272-2
(ICER)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 17636 | ABAKUS | 23103170 | ACKOJA | A3280007 |
| AISIN | E6F531S | AKRON-MALÒ | 1110446 | AP XENERGY | X602120 |
| ASAM | 99811 | ASAM AUTOMOTIVE | 99811 | ATE | 24012501651 |
| BLUE PRINT | ADM54381 | BOSCH | 0986479R83 | BOSCH | 0986479179 |
| BREMBO | 0994642X | BSG | BSG55210004 | CIFAM | 800729C |
| COMLINE | ADC0446V | COMLINE | AND6310 | DBA Australia | DBA2954 |
| DON | PCD11152 | Dr!ve+ | DP1010110823 | EUROBRAKE | 5815203251 |
| EUROBRAKE | 5815313251 | EUROREPAR | 1642752080 | EUROREPAR | 1686341980 |
| FEBI BILSTEIN | 32765 | FENOX | TB219120 | FI.BA | FBD225 |
| FREMAX | BD3272 | fri.tech. | BD0227 | FTE | 9072236 |
| FTE | BS5490 | HELLA | 8DD355110881 | HELLA PAGID | 8DD355110881 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3303083 | ICER | 78BD32722 | KAVO PARTS | BR4762C |
| KLAXCAR FRANCE | 25306z | LPR | M5003VR | LPR | M5003V |
| LUCAS | DF4384 | LUCAS CAV | DF4384 | LUCAS DIESEL | DF4384 |
| LUCAS ELECTRICAL | DF4384 | LUCAS ENGINE DRIVE | DF4384 | LUCAS TVS | DF4384 |
| MAXTECH | 8530866980 | MAXTECH | 8530866060 | MAXTECH | 8530860080 |
| MAXTECH | 853086 | MAXTECH | 8530866880 | MAXTECH | 8530860000 |
| MAXTECH | 8530860060 | MAZDA | BP4Y3325XB | MAZDA | BP4Y3325XC |
| MAZDA | BP4Y3325XD | METELLI | 230729C | METZGER | 6110213 |
| MEYLE | 35155210038 | MINTEX | MDC1691 | MOTAQUIP | LVBE373Z |
| MOTRIO | 8550502023 | NISSHINBO | ND5001K | NK | 203251 |
| NK | 313251 | NPS | M330A18 | PROTECHNIC | PRD2661 |
| QUARO | QD4348 | QUARO | QD4348HC | R BRAKE | 78RBD23272 |
| RED-LINE | 26MZ009 | REMSA | 667110 | ROADHOUSE | 667110 |
| SAMKO | M5003V | sbs | 1815313251 | sbs | 1815203260 |
| sbs | 1815203251 | Seiken | 55020003 | STELLOX | 60203251VSX |
| SWAG | 83932765 | TEXTAR | 92130303 | TOMEX Brakes | TX7318 |
| TRUSTING | DF227 | TRW | DF4384 | TRW / KETNER | DF4384 |
| TRW Engine Component | DF4384 | VALEO | 297872 | VALEO | 186872 |
| ZIMMERMANN | 370307620 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Iveco DAILY III фургон/универсал | Mazda 3 (BK) | Mazda 3 седан (BK) |
| Mazda 3 (BL) | Mazda 3 седан (BL) | Mazda 5 (CR19) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Icer |
| Высота | 48.8 мм |
| Код запчасти | 78BD32722 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 25 мм |
| Диаметр диска | 72 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda, Iveco |
| Совместимость с моделью | 3, Daily |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 114,3 |
| Виконання осі | Front |
| Висота [мм] | 48,8 |
| Діаметр центрування [мм] | 72 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02C0452/0118 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 278 |
| Код товара | 78BD32722 |
| Технічний інформаційний номер | 78BD3272-2 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 23 |
- Цена: 1 755 ₴




