
влевовправо
Диск гальмивний (передний) Ford Mondeo/Galaxy 07-15/Range Rover/Volvo S60 11-(300x28) (з п 24.0128-0154.1 UA62
- В наличии
- Код: 24012801541
3 990 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
24012801541

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
24.0128-0154.1
(ATE)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BENDIX | 562363B | BLUE PRINT | ADF124305 | BOSCH | 0986479974 |
| BOSCH | 0986479261 | BREMBO | 09A42710 | BREMBO | 09A42711 |
| BREMBO | 09A4271X | CAR | 1421365 | CIFAM | 800896C |
| DELPHI | BG4094 | DELPHI | BG4094C | FEBI BILSTEIN | 28361 |
| FERODO | DDF1567C | FERODO | DDF15671 | FERODO | DDF1567 |
| FORD | 1379965 | FORD | 1384689 | FORD | 1405510 |
| FORD | 1420600 | FORD | 1420601 | FORD | 1469085 |
| FORD | 1500158 | FORD | 1517696 | FORD | 6G912C375F1B |
| FORD | 7G911125BA | FTE | BS5562 | FTE | BS5487 |
| FTE | BS5562HB | GALFER | B1G22801541 | GALFER | G2128154 |
| HELLA | 8DD355118831 | HELLA | 8DD355113821 | HELLA PAGID | 8DD355118831 |
| HELLA PAGID | 8DD355113821 | ICER | 78BD67652 | LAND ROVER | LR007055 |
| LAND ROVER | LR000571 | LPR | F1035V | METELLI | 230896C |
| MEYLE | 7835210026PD | MINTEX | MDC1809 | NK | 202573 |
| NK | 204849 | NK | 342573 | PAGID | 54592 |
| PAGID | 54969 | PILENGA | V259 | QUINTON HAZELL | BDC5562 |
| REMSA | 6101910 | ROADHOUSE | 6101910 | sbs | 1815204849 |
| sbs | 1815342573 | sbs | 1815202573 | SOLGY | 208116 |
| TEXTAR | 92196900 | TEXTAR | 92159203 | TEXTAR | 92159200 |
| TEXTAR | 98200196901 | TEXTAR | 98200159201 | TEXTAR | 92196903 |
| TEXTAR | 92159205 | TRW | DF4850S | VALEO | 197055 |
| VOLVO | 31341382 | VOLVO | 31202331 | VOLVO | 30769056 |
| ZIMMERMANN | 250136052 | ZIMMERMANN | 250136020 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Ford GALAXY (WA6) | Ford S-MAX (WA6) | Land Rover FREELANDER 2 (FA_) |
| Land Rover RANGE ROVER EVOQUE (LV) | Land Rover RANGE ROVER EVOQUE кабрио (LV_) | Volvo V70 III (BW) |
| Volvo S80 II (AS) | Volvo XC70 II | Volvo S60 II (134) |
| Volvo V60 I (155, 157) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Высота | 52 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15.8 мм |
| Код запчасти | 24012801541 |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 28 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo, Land Rover, Ford |
| Совместимость с моделью | S-Max, V70, S60, Freelander, XC70, S80, Range Rover Evoque |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 108,0 |
| Висота [мм] | 52,0 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами |
| Діаметр центрування [мм] | 63,5 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02C0115/0038 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 300,0 |
| Код товара | 24012801541 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 28,0 |
- Цена: 3 990 ₴




