
влевовправо
Диск гальмивний (задний) Porsche 718/Boxster/Cayman 2.0-3.4 04- (299x20) PRO TEXTAR 92165303 UA62
- В наличии
- Код: 92165303
3 216 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
92165303

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
92165303
(TEXTAR)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 09899811 | A.B.S. | 17877 | A.B.S. | 17877OE |
| A.Z. Meisterteile | AZMT440241605 | ALANKO | 10304388 | APEC | DSK2689 |
| ATE | 24012002121 | ATE | 420212 | ATE-APAC | 24012002121 |
| BENDIX | 521613 | BENDIX | 562588BC | BENDIX Braking | BDS1956 |
| BLUE PRINT | ADV1843123 | BORG & BECK | BBD6032S | BORG & BECK | BBD5837S |
| BOSCH | 0986479R11 | BOSCH | 0986479A09 | Brake ENGINEERING | DI956706 |
| BRAXIS | AE0678 | BRECO | BV8903 | BREMBO | 09899811 |
| BREMBO | 59E11557 | BREMSI | CD8028V | CAR | 1421675 |
| CIFAM | 8001429FC | COMLINE | ADC2909V | DBA Australia | DBA42389S |
| DBA Australia | DBA42389 | DBA Australia | DBA2389S | DBA Australia | DBA2389E |
| DELPHI | BG4302 | DELPHI | BG4302C | DYNAMATRIX | DBD2028C |
| E.T.F. | 192786 | EBC Brakes | D1934D | EBC Brakes | D1668D |
| FEBI BILSTEIN | 44023 | FERODO | DDF2028DC1D | FERODO | DDF2028C1 |
| FERODO | DDF2028C | GIRLING | 6062985 | HELLA | 355120221 |
| HELLA | 8DD355120222 | HELLA | 355120222 | HELLA | 8DD355120221 |
| HELLA PAGID | 8DD355120222 | HELLA PAGID | 355120222 | HELLA PAGID | 8DD355120221 |
| HELLA PAGID | 355120221 | JURID | 562588JC1 | JURID | 562588JC |
| KAWE | 6186410 | LPR | P2018V | METELLI | 231429FC |
| METZGER AUTOTEILE | 6110860 | MEYLE | 4835230009PD | MINTEX | MDC2556 |
| MINTEX | MDC2556MX | MINTEX | MDC82556C | National | NBD2198 |
| OPTIMAL | BS8238 | OPTIMAL | BS8238C | PAGID | 54653 |
| PAGID | 54653NC | PAGID | T1698N54653N00 | PAGID | T1698N54653N01 |
| PILENGA | V992 | PORSCHE | 98735240101 | QUINTON HAZELL | BDC5911 |
| REMSA | 6186410 | RIDEX | 82B0873 | ROADHOUSE | 6186410 |
| SWAG | 33106380 | TEXTAR | 2454101165300 | TEXTAR | 2454101165301 |
| TEXTAR | 92165310 | TEXTAR | 98200165301 | TEXTAR | 92165305 |
| TEXTAR | MDC82556C | TRUSTING | DF1692 | TRW | DF6298S |
| VALEO | 673610 | VALEO | 207013 | WOKING | D6186410 |
| ZIMMERMANN | 460157070 | ZIMMERMANN | 460157020 | ZIMMERMANN | 460157075 |
| ZIMMERMANN | 460157072 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Porsche BOXSTER (987) | Porsche CAYMAN (987) | Porsche BOXSTER (981) |
| Porsche CAYMAN (981) | Porsche 718 BOXSTER (982) (US) | Porsche 718 CAYMAN (982) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Textar |
| Высота | 66.9 мм |
| Диаметр ступицы | 130 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15.4 мм |
| Код запчасти | 92165303 |
| Конструктивные особенности | Без колесных шпилек |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 20 мм |
| Совместимость с маркой | Porsche |
| Совместимость с моделью | 718, Cayman, Boxster |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 66,9 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | без підшипника колеса |
| Зовнішній діаметр [мм] | 299 |
| Код товара | 92165303 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 20 |
- Цена: 3 216 ₴





