
влевовправо
Диск гальмивний (передний) Audi A4/A6 97-09/Seat Exeo 08-13 (321x30) (з покриттям) (вент.) 78BD3615-2 UA62
- В наличии
- Код: 78BD36152
2 190 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
78BD36152

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
78BD3615-2
(ICER)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| APEC | SDK6400 | ASAM AUTOMOTIVE | 102140 | ASHIKA | 60000909 |
| ASHUKI by Palidium | P330165 | ATE | 24013001131 | AUDI | 8D0615301K |
| AUDI | 8D0615301M | AUDI | 8E0615301AD | BENDIX | 562205B |
| BOSCH | 0986479S30 | BOSCH | 0986478985 | BREMBO | 09A59810 |
| DELPHI | BG9360C | DELPHI LOCKHEED | BG9360C | EUROBRAKE | 58153147107 |
| FEBI BILSTEIN | 22950 | FERODO | DDF1705 | FREMAX | BD3615 |
| JAPANPARTS | DI0909 | JAPKO | 600909 | LETEC | LBA041V |
| LPR | A1028V | LUCAS | DF4258S | LUCAS CAV | DF4258S |
| LUCAS DIESEL | DF4258S | LUCAS ELECTRICAL | DF4258S | LUCAS ENGINE DRIVE | DF4258S |
| LUCAS TVS | DF4258S | MAGNETI MARELLI | 361302040552 | MASTER-SPORT GERMANY | 24013001131PRPCSMS |
| MEYLE | 1155211083 | MOTRIO | 8660001206 | NK | 2047107 |
| QUARO | QD7635HC | R BRAKE | 78RBD23615 | SAFELINE BRAKE PADS | 09A59810 |
| SANLI | SL34093 | SEAT | 8D0615301K | SEAT | 8D0615301M |
| SEAT | 8E0615301AD | SEAT | 8E0615301AD | SEAT | 8D0615301K |
| TRW | DF4258S | TRW / KETNER | DF4258S | TRW Engine Component | DF4258S |
| ZIMMERMANN | 100124953 | ZIMMERMANN | 100124900 | ZIMMERMANN | 100124920 |
| ZIMMERMANN | 100124952 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Audi A4 (8D2, B5) | Audi A4 Avant (8D5, B5) | Audi A4 (8E2, B6) |
| Audi A4 Avant (8E5, B6) | Audi A4 кабрио (8H7, B6, 8HE, B7) | Audi A4 (8EC, B7) |
| Audi A4 Avant (8ED, B7) | Audi A4 B7 Кабриолет (8HE) | Audi A6 (4B2, C5) |
| Audi A6 Avant (4B5, C5) | Audi ALLROAD (4BH, C5) | Seat EXEO (3R2) |
| Seat EXEO ST (3R5) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Icer |
| Высота | 46.5 мм |
| Диаметр ступицы | 112 мм |
| Код запчасти | 78BD36152 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 30 мм |
| Диаметр диска | 68 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Audi |
| Совместимость с моделью | A6, A4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 112 |
| Виконання осі | Front |
| Висота [мм] | 46,5 |
| Діаметр центрування [мм] | 68 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02C0433/0128 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 321 |
| Код товара | 78BD36152 |
| Технічний інформаційний номер | 78BD3615-2 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 28 |
- Цена: 2 190 ₴




