
влевовправо
Диск гальмивний (передний) BMW 3 (E36) 90-00/Z3 (E36) 95-03 (286х12) BOSCH 0 986 478 511 UA62
- В наличии
- Код: 0986478511
1 467 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
0986478511

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 478 511
(BOSCH)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABEX | W0504 | APEC | DSK910 | APEC | SDK6225 |
| ATE | 24031201261 | ATE | 24011201261 | ATE | 24111201261 |
| BENDIX | 561550B | BENDIX | BR978EURO | BMW | 34116757751 |
| BMW | 34116757750 | BMW | 34111160673 | BOSCH | 0986AB6534 |
| BRADI | 1063014 | BRECO | BS7420 | BREMBO | 08535910 |
| BREMBO | 08535911 | BREMBO | 08535914 | BREMBO | 08535975 |
| BREMBO | PAD2216 | BREMBO | PAD2028 | BREMBO | PD3673 |
| CAR | 142112 | DELPHI | BG622 | DELPHI | BG2622 |
| FERODO | DDF248 | FERODO | DDF2481 | FERODO | DDF248C |
| FERODO | DDF248C1 | FERODO | DDF248X | FERODO | DRF248 |
| FERODO | WN504 | FTE | BS3803 | FTE | BS3803HB |
| GIRLING | 6015373 | GIRLING | DF1537 | GRAF | DF29227 |
| JURID | 561550J | JURID | 561550JC | JURID | 561550JC1 |
| LPR | B2361P | LPR | B2361PR | MAGNETI MARELLI | 353610630140 |
| MAGNETI MARELLI | 360406015900 | MAGNETI MARELLI | 431602041670 | METELLI | 800227 |
| METELLI | 230227C | METELLI | 230227 | MEYLE | 3155210022 |
| MINTEX | BDS1654 | MINTEX | MDC622 | NK | 311524 |
| NK | 201524 | NUOVA TECNODELTA | HPD112 | OPTIMAL GERMANY | BS3230C |
| PAGID | 50412PRO | PAGID | 50412 | PEX | 140102N |
| PEX | 140102 | PILENGA | 5129 | QUINTON HAZELL | MBD3803 |
| QUINTON HAZELL | BDC3803 | QUINTON HAZELL | BDC3803BD | QUINTON HAZELL | BSF3803 |
| RAICAM | RD00050 | REMSA | 632300 | ROADHOUSE | 632300 |
| sbs | 201524 | sbs | 1815201524 | SEBRO | 2447 |
| TEXTAR | 92055500 | TEXTAR | 92055503 | TEXTAR | 982000555 |
| TEXTAR | 98200055501 | TEXTAR | 98200055501PRO | TRUSTING | DF027 |
| TRW | DF1537 | VALEO | DF412 | VALEO | 186274 |
| VALEO | 186044 | VALEO | 673259 | ZIMMERMANN | 150126852 |
| ZIMMERMANN | 150126850 | ZIMMERMANN | 150126800 | ZIMMERMANN | 150126820 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| BMW 3 (E36) | BMW 3 Touring (E36) | BMW 3 купе (E36) |
| BMW 3 кабрио (E36) | BMW 3 Compact (E36) | BMW Z3 (E36) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Высота | 51.7 мм |
| Диаметр ступицы | 120 мм |
| Код запчасти | 0986478511 |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 12 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | Z3, 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 120 |
| Висота [мм] | 51,7 |
| Діаметр центрування [мм] | 79 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 286 |
| Код товара | 0986478511 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 12 |
- Цена: 1 467 ₴





