
влевовправо
Диск гальмивний (задний) Honda CR-VII 01-07 (304.5x9) MEYLE 31-15 523 0056/PD UA62
- В наличии
- Код: 31155230056PD
1 940 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
31155230056PD

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
31-15 523 0056/PD
(MEYLE)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 17664 | ABE | C44034ABE | APEC | SDK6284 |
| APEC | DSK2597 | ASHIKA | 6104444 | ASHUKI by Palidium | 09930304 |
| ATE | 24010901511 | ATE | 409151 | ATE | 410329 |
| ATE | 24011003291 | BLUE PRINT | ADH243126 | BLUE PRINT | ADH24388 |
| BLUE PRINT | ADH243105 | BORG & BECK | BBD4610 | BORG & BECK | BBD4748 |
| BORG & BECK | BBD5344 | BOSCH | 0986479452 | BOSCH | 0986479449 |
| BREMBO | 08A35510 | BREMBO | 08A35511 | BREMBO | 08A87110 |
| BREMBO | 08A87111 | CAR | 1421336 | COMLINE | AND6189 |
| COMLINE | ADC0561 | COMLINE | ADC0556 | DELPHI | BG4064 |
| DELPHI | BG4064C | DELPHI | BG4694C | E.T.F. | 191536 |
| FARCOM | 230710 | FEBI BILSTEIN | 108429 | FERODO | DDF1860C |
| FERODO | DDF1608 | FERODO | DDF1860 | FERODO | DDF1608C |
| FERODO | DDF16081 | fri.tech. | DF1110 | FTE | BS7442B |
| FTE | BS7442 | FTE | BS7424B | FTE | BS7424 |
| GIRLING | 6073743 | HELLA PAGID | 8DD355118901 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3314034 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3314035 | HONDA | 42510T1GG01 | HONDA | 42510SWWG01 |
| HONDA | 42510SCAE50 | HONDA | 42510T0AA00 | HONDA | 42510T1GG00 |
| IPS Parts | IBP1489 | JAPANPARTS | DP444C | JAPANPARTS | DP444 |
| JAPKO | 61444 | JURID | 562795JC | KAISHIN | CBR364 |
| KAVO PARTS | BR2260 | KAVO PARTS | BR2260C | KAWE | 6117400 |
| LPR | H1026PR | LPR | H1026P | MAPCO | 25207 |
| METELLI | 231518C | METELLI | 231135C | METZGER AUTOTEILE | 6117400 |
| MEYLE | MBD0690PD | MEYLE | 31155230039PD | MINTEX | MDC1842 |
| NIPPARTS | J3314030 | NK | 202642 | NK | 312642 |
| NPS | H331A30 | OPEN PARTS | BDR234310 | OPTIMAL | BS8344 |
| OPTIMAL | BS8344C | PAGID | 54625 | PILENGA | 5312 |
| QH Benelux | HP58421 | QUINTON HAZELL | BDC5565 | REMSA | DCA6117400 |
| REMSA | 6117400 | ROADHOUSE | 6117400 | ROULUNDS BRAKING | WD00886 |
| sbs | 1815202642 | TEXTAR | 92162503 | TEXTAR | 92227203 |
| TEXTAR | 98200162501 | TEXTAR | 92162500 | TRISCAN | 812040141 |
| TRUSTING | DF1110 | TRW | DF7374 | VAICO | V2640017 |
| VALEO | 197102 | VEMA | 98680 | WOKING | D6117400 |
| ZIMMERMANN | 280318520 | ZIMMERMANN | 280318220 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Honda CR-V II (RD_) | Honda CR-V III (RE) | Honda CR-V IV (RE) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Высота | 61 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 12.8 мм |
| Код запчасти | 31155230056PD |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 9 мм |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | CR-V |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 114,3 |
| Висота [мм] | 61 |
| Діаметр отвору для колісного болта [мм] | 12,8 |
| Діаметр центрування [мм] | 64,2 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 304,5 |
| Код товара | 31155230056PD |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 9 |
| потрібна кількість | 2 |
- Цена: 1 940 ₴




