
влевовправо
Диск гальмивний (задний) BMW 2 (F44-46)/X1 (F48) /i3 Hybrid 13- (280x10) BOSCH 0 986 479 C92 UA62
- В наличии
- Код: 0986479C92
1 620 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
0986479C92

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 C92
(BOSCH)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| APEC | DSK3206 | APEC | SDK6978 | ATE | 24011004011 |
| BMW | 34216861013 | BMW | 34216799367 | BMW | 34216864141 |
| BREMBO | 08C3521E | BREMBO | 08C35221 | BREMBO | 08C35211 |
| DELPHI | BG4812C18B1 | DELPHI | BG4812C19B1 | DELPHI | BG4812C |
| FEBI BILSTEIN | 104105 | FERODO | DDF2708C1D | FERODO | DDF2612C1D |
| FERODO | DDF2612C | GIRLING | DF6756 | JURID | 563190JC |
| JURID | 563190JC1 | LPR | B2078P | MINI | 34216799367 |
| MINI | 34216861013 | MINI | 34216864141 | MINTEX | BDS1374 |
| MINTEX | MDC2682 | MINTEX | MDC82682C | NK | 2015119 |
| NK | 3115119 | OPTIMAL GERMANY | BS9300C | PAGID | 55746 |
| PAGID | 55746NC | PILENGA | 5563 | QUINTON HAZELL | MBD6085 |
| QUINTON HAZELL | BDC6085 | RAICAM | RD01244 | REMSA | 6159700 |
| ROADHOUSE | 6159700 | sbs | 18153115119 | sbs | 18152015119 |
| TEXTAR | 92274605 | TEXTAR | 92274603 | TRW | DF6756 |
| VALEO | 196107 | VALEO | 197971 | VALEO | 672816 |
| ZIMMERMANN | 150293152 | ZIMMERMANN | 150293120 | ZIMMERMANN | 150292520 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| BMW 2 Gran Tourer (F46) | BMW X1 (F48) | BMW 1 (F40) |
| BMW 2 Active Tourer (F45) | BMW I3 (I01) | BMW X2 (F39) |
| BMW 2 Gran Coupe (F44) | BMW X1 Van (F48) | MINI MINI (F56) |
| MINI MINI кабрио (F57) | MINI MINI CLUBMAN (F54) | MINI MINI (F55) |
| MINI MINI COUNTRYMAN (F60) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Высота | 50.5 мм |
| Диаметр ступицы | 112 мм |
| Код запчасти | 0986479C92 |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Mini, BMW |
| Совместимость с моделью | X1, Clubman |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 112 |
| Висота [мм] | 50,5 |
| Діаметр центрування [мм] | 67 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 280 |
| Код товара | 0986479C92 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 10 |
- Цена: 1 620 ₴




