
влевовправо
Диск гальмивний (задний) Hyundai Accent IV 10-/Kia Rio III 11- (262x10) MEYLE 28-15 523 0009/PD UA62
- В наличии
- Код: 28155230009PD
1 464 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
28155230009PD

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
28-15 523 0009/PD
(MEYLE)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 18225 | APEC | DSK2924 | APEC | SDK6703 |
| ASHIKA | 610KK18 | ASHUKI by Palidium | 09934250 | ATE | 24011003981 |
| BENDIX Braking | BDS1384 | BLUE PRINT | ADG043202 | BORG & BECK | BBD5296 |
| BOSCH | 0986479A44 | BREMBO | 08C17210 | BREMBO | 08C1721X |
| CAR | 1421737 | COMLINE | AND6479 | COMLINE | ADC2419 |
| DELPHI | BG4564 | FEBI BILSTEIN | 108420 | FERODO | DDF2090C |
| FTE | BS7319B | FTE | BS7319 | GIRLING | 6079284 |
| HELLA PAGID | 8DD355118501 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3310319 | HYUNDAI | 58411C8000 |
| HYUNDAI | 584110U300 | HYUNDAI | S584110U300 | JAPANPARTS | DPK18 |
| JAPANPARTS | DPK18C | JAPKO | 61K18 | JURID | 562764JC |
| KAISHIN | CBR497 | KAVO PARTS | BR3264 | KAVO PARTS | BR3264C |
| KIA | 584110U300 | KIA | S584110U300 | LPR | K2030P |
| METELLI | 231376C | METZGER AUTOTEILE | 6110792 | MINTEX | MDC2382 |
| NIPPARTS | N3310524 | NK | 203539 | NK | 313539 |
| OPTIMAL | BS9437C | PILENGA | 5542 | QUINTON HAZELL | BDC6110 |
| REMSA | 6157000 | ROADHOUSE | 6157000 | sbs | 1815203539 |
| SWAG | 33107231 | TEXTAR | 92242203 | TRW | DF7928 |
| VAICO | V5240013 | VALEO | 197456 | ZIMMERMANN | 320381052 |
| ZIMMERMANN | 320381050 | ZIMMERMANN | 320381020 | ZIMMERMANN | 320381000 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Hyundai ACCENT IV седан (RB) | Hyundai i20 (GB) | Hyundai i20 ACTIVE (IB, GB) |
| Hyundai i20 купе (GB) | Hyundai ACCENT IV (RB) | Hyundai SOLARIS седан (HCR) |
| Hyundai SOLARIS седан (HC) | KIA RIO III (UB) | KIA RIO III седан (UB) |
| KIA RIO IV (YB, SC, FB) | KIA RIO IV седан (SC, FB) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Высота | 44 мм |
| Диаметр ступицы | 100 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 12.6 мм |
| Код запчасти | 28155230009PD |
| Число отверстий | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Solaris, Accent i25, Accent, Rio, i20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 100 |
| Висота [мм] | 44 |
| Діаметр отвору для колісного болта [мм] | 12,6 |
| Діаметр центрування [мм] | 62,5 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 262 |
| Код товара | 28155230009PD |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 10 |
| потрібна кількість | 2 |
- Цена: 1 464 ₴




