
влевовправо
Диск гальмивний (передний) Renault Megane IV/Scenic IV 16- (320х28) (з покриттям) (вентиль 24.0128-0245.1 UA62
- В наличии
- Код: 24012802451
4 050 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
24012802451

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
24.0128-0245.1
(ATE)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AP | 25272 | AP | 25272V | BENDIX | 562596BC |
| BENDIX | BDS1186 | BLUE PRINT | ADR164308 | BOSCH | 0986479552 |
| BREMBO | 09B35210 | BREMBO | 09B35211 | BREMBO | 09B3521X |
| CAR | 1421494 | DELPHI | BG4266 | FERODO | DDF1727C |
| FERODO | DDF17271 | FERODO | DDF1727 | HELLA | 8DD355129111 |
| HELLA | 8DD355116141 | HELLA PAGID | 8DD355129111 | HELLA PAGID | 8DD355116141 |
| LPR | R1057V | LPR | R1057VR | METELLI | 231334C |
| MINTEX | MDC2194 | NK | 203969 | PAGID | 54954PRO |
| PILENGA | V797 | RENAULT | 8660001234 | RENAULT | 402065646R |
| RENAULT | 402064155R | RENAULT | 402061792R | RENAULT | 402060003R |
| ROULUNDS BRAKING | WD01894 | sbs | 1815203969 | TEXTAR | 98200195401PRO |
| TEXTAR | 92195403 | TRW | DF6208S | VALEO | 197486 |
| ZIMMERMANN | 470243820 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Renault LAGUNA купе (DT0/1) | Renault MEGANE III Наклонная задняя часть (BZ0_) | Renault LAGUNA III (BT0/1) |
| Renault LAGUNA III Grandtour (KT0/1) | Renault GRAN TOUR III универсал (KZ0/1) | Renault MEGANE IV |
| Renault GRAND SCÉNIC III (JZ0/1_) | Renault MEGANE IV Grandtour (K9A/M/N_) | Renault LATITUDE (L70_) |
| Renault TALISMAN | Renault ESPACE V | Renault TALISMAN Grandtour (US) |
| Renault GRAND SCÉNIC IV (R9_) | Renault SCÉNIC IV (J9_) | Renault CLIO IV (BH_) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Высота | 44 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15.8 мм |
| Код запчасти | 24012802451 |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 28 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Espace, Laguna, Scenic, Clio, Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 114,3 |
| Висота [мм] | 44,0 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами |
| Діаметр центрування [мм] | 68,0 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02C0118/0573 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 320,0 |
| Код товара | 24012802451 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 28,0 |
- Цена: 4 050 ₴




