
влевовправо
Втулка стабилизатора (переднього) Toyota Auris 12-18/Avensis 08-18 (d=21mm) (R) BLUE PRINT ADBP800561 UA62
- В наличии
- Код: ADBP800561
1 033 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
ADBP800561

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADBP800561
(BLUE PRINT)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 271290 | A.Z. Meisterteile | AZMT400408166 | ABAKUS | 23309502 |
| ALTE AUTOMOTIVE | 95087AL | ALTE AUTOMOTIVE | 91219AL | ASHIKA | GOM287 |
| ASHIKA | GOM255 | ASPART | 1SRU1235 | ASPART | 1SRU1236 |
| ASPART | 1SRU1237 | ASPART | 1SRU1238 | ASVA | 0107ACA30RH |
| BGA | BU91001K | CWORKS | D31TR0175 | DAYCO | DSS1972 |
| DENCKERMANN | D300280 | DLZ | ST1602R | DYS | 7501205 |
| DYS | 7524381 | FEBI BILSTEIN | 186049 | FENOX | BS12056 |
| GATES | AWS1606 | GATES | AWS2537 | GOOM | SS0175 |
| GSP | 517786 | GSP | 531521 | GSP-BR | 517786 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4262029 | IAP QUALITY PARTS | 50717058 | IBERIS | IB111038 |
| IOTO | 1010133505 | JAPANPARTS | RU287 | JAPANPARTS | RU255 |
| JAPKO | GOJ287 | JAPKO | GOJ255 | JIKIU | BL21078 |
| JPN | 70Z2087JPN | KAUTEK | TOKT004 | KAUTEK | TOBS014 |
| KAVO PARTS | SBS9073 | KRAFT AUTOMOTIVE | 4233768 | LYNXAUTO | C8593 |
| MASUMA | MP1077 | MAXGEAR | 726374 | MDR | MEM82120R |
| MDR | GOMSS0175 | MDR | GSP517786 | MDR | GSP531521 |
| MDR | MEM8287 | MDR | MEM8255 | METZGER AUTOTEILE | 52119202 |
| MI.R.A. | 377204 | MOOG | TOSB13852 | NipoKM | CSTY240R |
| NIPPARTS | N4282002 | NK | 5104518 | NPS | T400A215 |
| NTY | ZGSTY088 | OPTIMAL | F10118 | ORIGINAL IMPERIUM | 700188 |
| OSSCA | 59644 | Oyodo | 70Z2087OYO | PARTQUIP | AR9935 |
| PEMEBLA | JAPRU255 | PEMEBLA | JAPRU287 | PROFIT | 23050655 |
| QUINTON HAZELL | EMB7328 | RAPRO | R53321K | RAPRO | R53324 |
| RED-LINE | 43TO036 | RODRUNNER | R0146014 | RRT | RTO010022 |
| RRT | RTO010221 | RTS | 035001931 | SAKURA | 4233768 |
| SIDEM | 845823 | SIDEM | 845829 | SPIDAN CHASSIS PARTS | 411780 |
| STELLOX | 7900007SX | STELLOX | 7900802SX | TALOSA | 6514748 |
| TALOSA | 6505986 | TEDGUM | TED77043 | TOYOTA | 4881505160 |
| TRISCAN | 850013867 | Wti Automotive | A301011 | YAMATO | J72096YMT |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Toyota AURIS (NZE18_, ZRE18_) | Toyota AURIS TOURING SPORTS (ADE18_, ZWE18_, ZRE18_) | Toyota COROLLA ALTIS седан (NRE18_, ZRE17_, ZRE18_, NDE18_) |
| Toyota AVENSIS седан (ZRT27, ADT27) | Toyota AVENSIS универсал (ZRT27, ADT27) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Внутренний диаметр | 21 мм |
| Длина | 61 мм |
| Код запчасти | ADBP800561 |
| Материал | Резина |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 52 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Auris, Avensis, Corolla |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр [мм] | 21 |
| Довжина [мм] | 61 |
| Код товара | ADBP800561 |
| Сторона монтажу | Передня вісь праворуч |
| Толщина (мм) | 52 |
| Ширина [мм] | 52 |
| парні номери артикулів | ADT380130 |
- Цена: 1 033 ₴





